Перейти к содержанию

Канюк


Тивэль

Рекомендуемые сообщения

Соственно получила 30 минут назад в коробочке, вынула щелкнуть, чтобы определить кто это. Крыло правое подвисает, но может подбирать так, что разницы не видно. Утром посмотрю нет ли ран, сейчас не особо хочется его крутить. В четверг-пятницу попробую закинуть на рентген. Если кто из опытных хочет взять на ПМЖ, пишите в личку, так поедет на передержку к хорошему человечку. Ручки ищем! Если кто может раньше помочь с поездкой на рентген в Центр или Кобру буду ООООчень признательна, сейчас физически не могу - сижу с дочкой на больничном.

post-8651-1315850996_thumb.jpg

post-8651-1315851005_thumb.jpg

post-8651-1315851013_thumb.jpg

post-8651-1315851021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канюк обыкновенный, судя по цвету глаз - взрослый. Особо больным не выглядит, даже странно, как он мог попасть к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, а вот хотите "прикол", собираюсь идти закапывать. Вернулся муж, попросил показать, зашли в ванну, а он лежит вниз клювом уже не дышит. Очень насторожила его пассивность и тяжелое дыхание. У меня он просидел ровно 1, 5 часа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, наверное машиной стукнутый. Внутреннее кровотечение или ещё что-то. Попадаются подобные экземпляры птиц (правда, чаще не хищных) у шоссе - на вид вроде бы целый, а через время мрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, жаль,хороший птиц был :cray: кстати рентген можно и в белом клыке сделать(500руб),только им лучше настройки аппарата свои давать :) они не знают как правильно на птиц настраивать :sp: могу дать если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, можешь кинуть в личку, если не жалко.
Меня сразу насторожила его пассивность, просто даже ломаные хищи могут за себя постоять, а тут как плюшевая игрушка. Я его успела то только посмотреть, щелкнуть, чтобы определить кто это и мыша ему оставила разрезаного.
Нашли его ооочень в глухой чаще, но судя по тому как он безропотно дался в руки взрослуму мужику, там было, что-то более серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.