Перейти к содержанию

Вредность или что?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Есть у нас корелла, 3,5 месяца, умная и смышленая малышка :) . Быстро пошла на контакт ( покупалась ручной ), любит когда ей шейку чешут. Спокойно идет на руку с кормом, может долго сидеть на руке и заниматься своими делами, но....
Все это она спокойно делает в клетке :sorry: , а на воле строит из себя гордую недотрогу. И ведь видно, что чесаться ей очень нравится и рук она не боится, но вредничает . И ко мне не прилетает, сделает пару кругов по комнате и сидит на клетке, играет.
Объясните, плиз, почему так и что делать, чтобы она больше тянулась ко мне вне клетки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток!!! Есть у нас корелла, 3,5 месяца, умная и смышленая малышка :) . Быстро пошла на контакт ( покупалась ручной ), любит когда ей шейку чешут. Спокойно идет на руку с кормом, может долго сидеть на руке и заниматься своими делами, но....
Все это она спокойно делает в клетке :sorry: , а на воле строит из себя гордую недотрогу. И ведь видно, что чесаться ей очень нравится и рук она не боится, но вредничает . И ко мне не прилетает, сделает пару кругов по комнате и сидит на клетке, играет.
Объясните, плиз, почему так и что делать, чтобы она больше тянулась ко мне вне клетки!!!

Тут просто очевидно что она не привыкла к комнате, она не чувствует тебя вне клетки безопасно. Попробуй закрыть клетку после того как выпустишь её в комнату. И попытайся усадить её на руку. Только не лови её просто подставляй ей руку. Она начнет летать от тебя по всей комнате, это тебе и надо. После десятка навернутых кругов по комнате она устанет и ты тогда без проблем сможеш усадить её на руку и приласкать, как словесно так и физически:) затем после нескольких раз она поймет что вне клетки ты не враг а друг. А затем постепенно приучай её выносить из клетки на пальце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.