Перейти к содержанию

Корм Lolo Pets, отзывы


lyokochka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Никто не пробовал кормить своих волнистых попугаев польскими кормами LoLo Pets: http://lolopets.com/ru/ptaki.php ? Какие будут отзывы?
К нам его недавно завезли. Очень заинтересовал корм по составу, особенно вот такой: http://lolopets.com/ru/ptaki_premium.php
А то РИО у нас что-то периодически пропадает, а если покупать напрямую со склада, то надо брать целую коробку. Не очень удобно, да и срок годности не всегда хороший. Вот, ищу замену. Купила Фиори, но он не разнообразный какой-то, по сравнению с тем же РИО и попугаи многие зерна в нем не едят...
Вобщем, жду вашего мнения и отзывов тех, кто этими кормами уже кормит своих попиков. ;)

 


Сегодня закупилась разными видами этого корма.

 

99d0d0206c67.jpg

 


1). Lolo Pets корм для волнистых попугаев 0,5кг полнорационный, картонная коробка + целофановый мешок. Корм сравнительно чистый, но менее разнообразный, чем РИО. Также смущает обильное количество семян подсолнечника.
Состав: хлебное зерно 82%, масленичные семена и плоды 13%, хлебобулочные изделия 5%. Питательные вещества: общий белок 16,5%, сырое волокно 24%, сырой жир 21%, сырая зола 5%.

 

779c60accfba.jpgb16026833736.jpgc6794dcbc24e.jpg

 


2). Lolo Pets корм для волнистых попугаев 0,6 кг фруктовый Дойпак. Это дополнительный корм с фруктами.
Корм чистый. Очень смутил запах: резкий и какой-то химический что ли... Может упаковка полиэтиленовая внутри так пахнет, не знаю. Высыпала корм на бумагу, подержала на воздухе - все равно пахнет. Может это запах сушеных фруктов... Подсыпала попугаям в основной корм чуть-чуть.
Состав: хлебное зерно 70%, масленичные семена 14%, фрукты 8%, хлебобулочные изделия 8%. Питательные вещества: общий белок 13%, сырое волокно 23%, сырой жир 21%, сырая зола 5,8%. Содержит натуральные витамины.

 

63b7747bcc06.jpgea174e0b2ae2.jpg

 


3). Lolo Pets корм для волнистых попугаев 1 кг Премиум. Это основной корм. Чистый, очень приятный на вид, более разнообразный, чем первый. Имеет натуральный запах зерна. Семян подсолнечник в составе мало и они уже очищенные.
Состав: зерно и злаковые продукты 82%, масляные семена и фрукты 12%, фрукты 6%.

 

c27f9d91b397.jpgbfa77224cf70.jpg

Изменено пользователем lyokochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лично я покупала этот корм с год назад и вот сейчас- летом (это когда не могу достать Престиж, Подован) - вот такие у нас продаются полиэтиленовые упаковки по 25 грн за 500грам вложенные в картонную упаковку в сети Багира, г. Симферополь - и могу со всей ответственностью заявить, что корм ОЧ хороший и богат по составу- может потому что появился недавно и они еще не успели испортится :) - еще понра ЗАПАХ -свежего зерна! у меня на тот момент была пачка Рио - так вот, они пахли одинаково! и птичкам нравится! - но я все равно беру Престиж (он менее богат составом), т.к. мои волнухи и воробушек выбирают из всего разнообразия только чтото ОДНО - канареечник и просо. Остальное просто выкидывается. :bang: хотя все очень вкусное и хорошо взошло. Жаль :( везет тем у кого птички ВСЕ кушают что дают :)

post-846-1381161145_thumb.jpg

post-846-1381161166.jpeg

post-846-1381161184.jpeg

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела производителя данного корма - тот что производит Витапол (Vitapol), который не особо к рекомендованным относится.
Лично я бы брать бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Посмотрела производителя данного корма - тот что производит Витапол (Vitapol), который не особо к рекомендованным относится.
Лично я бы брать бы не стала.
+100.

 

Мои траванулись :( Lolo Pets Budgies Food complete корм для волнистых попугаев,брала пачку ту что в посте lyokochka на первом фото,но не 0.5, а 1 кг взяла, партия NR LO-72102. Корм пахнет зерном,сказала бы что пыльноват в сравнении с Prestige Budgies. Из минусов: много семян подсолнечника и черных и полосатых,сафлора,зерен овса с темными пятнами и разноцветных включений и покрупнее и совсем мелких,раздробленных. Повыбирала и то и другое и третье,но видимо не всё. :( Не знаю либо корм сам по себе не очень,либо с этими включениями что-то не то либо партия некачественная, но больше я его не куплю. Покупала в зоомагазине где не раз уже брала корма так что не думаю,что как-то не так хранили. "Свезло" увидеть классическую картину отравления с рвотой непереваренным зерном, диареей, потерей активности и отказом от еды. Увидела также у одной самочки после Lolo Pets белый помет похожий на дутый рис,что бывает при проблемах с поджелудочной. Теперь вычухиваю своих, по помету и общему состоянию с печенью проблемы сохраняются пока что. :(

Изменено пользователем coffe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне нравится корм, я уже около года кормлю вот таки для корел и никаких проблем не было и состав хороший, в отличие от многих кормов для средних попугаев - семечек совсем не много
original_polnoratsionnyi-korm-dlya-nimf-lolo-pets-1-kg-689_355_13.jpg

post-22724-1400169513_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.