Перейти к содержанию

Фильм для попугая


Сахарушка

Рекомендуемые сообщения

Знала, что на DVD есть фильм, снятый специально для развлечения попугаев «Strictly for Parrots» (Только для попугаев), в первую очередь для ар, но приобрести такой диск оказалось негде… Но уж очень хотелось иметь такое видео для развлечения Риччика.

 

Пришлось скачать с Интернета, записать на флэшку и воспроизводить через домашний кинотеатр.
post-28973-1314087702_thumb.jpg
Риччи весьма заинтересовался, когда я ему включила – бурно комментировал, даже просидел на одном месте перед телевизором минут 20-ть (что для него большое достижение) :) . Один минус – качество желает лучшего и не достаточно хорошо выглядит на панелях больше 32”…

 

Решила поделится этой записью, т.к. может не только я искала именно такой фильм – для попугая файлообменник с фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сахарушка, спасибо за фильм! :flowers1: Мои с таким удовольствием смотрят. Как только беру пульты, сразу усаживаются напротив телевизора и ждут. В процессе чего-то комментируют, переговариваются. Особенно амазону нравится. Забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Знала, что на DVD есть фильм, снятый специально для развлечения попугаев «Strictly for Parrots» (Только для попугаев), в первую очередь для ар, но приобрести такой диск оказалось негде… Но уж очень хотелось иметь такое видео для развлечения Риччика.

 

Пришлось скачать с Интернета, записать на флэшку и воспроизводить через домашний кинотеатр.
post-28973-1314087702_thumb.jpg
Риччи весьма заинтересовался, когда я ему включила – бурно комментировал, даже просидел на одном месте перед телевизором минут 20-ть (что для него большое достижение) :) . Один минус – качество желает лучшего и не достаточно хорошо выглядит на панелях больше 32”…

 

Решила поделится этой записью, т.к. может не только я искала именно такой фильм – для попугая файлообменник с фильмом


Както сможете перекинуть фильм, чтото по сылке всё удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Романов любезно выложил в своей темке в "Какаду" "Милан и Марчелло".
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...5874&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.