Перейти к содержанию

Вопрос Про Самочку


Рекомендуемые сообщения

У меня живут самец и наверное самка. Но самка ли она точно не знаю. Скажите, а если не вешать гнездовье самки несут яйца? А если несут, то в каком возрасте начинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет менее активных эт вы зря...не все некоторые и петь могут в молодом возрасте по крайней мере такие случаи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den. лично моя карелка когда ей было 4 месяца не орала а будто пела... конечно не так как самец.. эт я счас понимаю когда у меня второй- Нафаня появился... но я бы тогда сказала что это "пение". А про то что самки в молодом возрасте могут "пробовать голос " и их чириканье похоже на пение самцов можно и в инете найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, кстати, такое тоже бывает. Я вот купила сперва самку, потом самца. Ну самка уже попривыкла к тому времени, активная была, чирикала и т.д. и т.п. Самец тоже ничего так, текже чирикал, носился более ли менее, самке ни в чем пости не уступал. Сейчас вот самка самцом оказалась, а самец самкой. И вот сейчас уже определённо самка стала себя вести куда скромнее, не бесится как раньше. Может это она по молодости, хотя сейчас им всего по 10-11 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня самка досужая жуть .. везде залезть нада и отковырять что нить.. только орет чуть меньше самца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.