Перейти к содержанию

Мы ждем попугая!


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!!!! :flowers1:
Вот уже совсем скоро в нашу семью приедет маленькое Солнышко-выкормыш....Мы его все очень ждем ну и конечно хочется чтобы малыш получил все что ему надо и сразу.
В связи с этим образовалось несколько вопросов:
--сейчас в клетке есть деревянные жердочки и веревочная лесенка.Как вы считаете ветки и коряжки с листиками и без, сразу в клетку положить или дать малышу сначало обвыкнуться а потом уже постепенно выдавать?
--какие игрушки лучше купить или сделать для малыша на первое время?
--на полу в клетке лежит решетка,а на поддон я обычно сыплю пресованные опилки.Как лучше, оставить решетку на полу или убрать чтобы птиц мог играть и копаться в опилках?

 

И еще по поводу общения...у нас еще две карелки живут,дамы спокойные и не агрессивные.Как ожерелы относятся к соседям?Можно ли им вместе гулять,можно ли общаться и есть ли реальная возможность что при условии того что ожерелик выкормыш,птицы смогут дружно жить в одном большом вольере?

 

Заранее благодарна за помощь и советы,ведь так хочется чтобы птицы были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.