Перейти к содержанию

Жако Не Принимает Амазона


IOLANDA

Рекомендуемые сообщения

Жако(Петруша) ну никак не хочет дружить с амазоном Гриней. Вчера вроде сидели мирно, немного косились друг на друга, каждый жевал свою любимую игрушку.... Петруша с ним разговаривал даже. Но потом Гриня решил пойти домой, повернулся к нему спиной и Петруша тут же садится на него сверху, амазон естественно орет. Он почему-то даже сдачи не дает Петруше. Все время его боится. Мне его даже жалко. Кусатся не умеет, как-то укусил меня из-за полотенца но так нежненько, у меня волнистик сильнее кусает....

 

Как их подружить? Может было у кого-нибудь такое? Амазон уже шипит на жако.

 

У меня еще есть подозрения на то, что жако чувствует что у амазона крыло подрезано и он не летает. Может у него инстинкт забить слабого??

post-1409-1136627299_thumb.jpg

Изменено пользователем IOLANDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что подружить их Вам не удастся, они друг для друга конкуренты, просто нужно по максимуму обезопасить их совместное проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Kasia,
Никаких изменеий нет. Гуляют по очереди. Утром Гриня, вечером Петя.

 

Но бывают и просветления.... Петя не трогает Гриню совсем. Играется в свои игрушки, а Грин в свои. Может со временем все таки примет он его.

 

Я так думаю, что Петя не хочет пускать на свою территорию Грина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.