Перейти к публикации

Dmitry Chernous

вот наконец и мы смастерили

Рекомендованные сообщения

Dmitry Chernous

собственно вот. результат наших с Крузо стараний) может побронят за то, что много понавешал, но к удивлентю, птиц только сегодня впервые, по окончанию работы взграмоздился на верхний присест, хотя до этого приучался с заготовки спилиной яблони и ни разу не присел. думаю, что теперь пройдёт адаптацию (хотя он не из робкого десятка) и увлечётся уничтожением канатов, да и всего, что попадётся на пути). а мне надо думать с чего начинать реставрацию комнаты после его прогулок))

post-36888-1312970581_thumb.jpg

post-36888-1312970606_thumb.jpg

post-36888-1312970640_thumb.jpg

post-36888-1312970679_thumb.jpg

post-36888-1312970723_thumb.jpg

post-36888-1312970751_thumb.jpg

post-36888-1312970812_thumb.jpg

post-36888-1312970870_thumb.jpg

post-36888-1312970900_thumb.jpg

post-36888-1312970926_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Голубка

Cherniy-us,
Круто получилось!!!!!

Изображение

Изображение

Амазончик Шрек выкормыш, дата рождения 25.06.2011

Когда люди уходят - отпускай.

Cудьба исключает лишних.

Это не значит, что они плохие.

Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Поделиться сообщением

валнушка

Cherniy-us, замечательное дерево!

Поделиться сообщением

Xelen

Класс! А вы его прямо к тумбе прикрутили ?

Сине-жёлтый Ара Мэки, бурохвостик Шарки, краснохвостик Боки, 4 ожерела, неразлучник.

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

спасибо за отзывы! мы старались))

Класс! А вы его прямо к тумбе прикрутили ?

верно. тумбочка для техничиских нужд, в которой всё время скапливалось компъютерное барахло ибо хобби) сейчас вот отыскал дополнительное, не менее полезное применение ей и основательно закрепил мачту деревца. теперь там можно хранить корма, аксесуары и конечно же новые старые ненужности, для новых нужных игрушек=) Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением

Dudarev

не знаю как у вас, а у моего стенда всё основание обкакано, фик отскребёшь коросты такие %-) как у вас с этим вопросом?

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

не знаю как у вас, а у моего стенда всё основание обкакано, фик отскребёшь коросты такие %-) как у вас с этим вопросом?

после завершения прогулки проводим чистку всего, что он после себя оставил=) есть вот такая штука для Вашего, запущеного случая) с помощью шурупавёрта или дрели становиться незаменимостью. у меня в хозяйстве припасина. ей и обрабатывал ствол дерева.

Поделиться сообщением

ЭКВИ

Cherniy-us, отличное деревце!))

Ветеринарный врач по лечению диких и экзотических птиц,

г.Москва, ВЦ "Созвездие"

Лешкова Марина Александровна

Только очный приём в клинике.

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

Cherniy-us, отличное деревце!))

спасибо. сегодня более уверенно бегает по верхней присаде и разговаривает, щёлкает, свистит)) прям как маленький, но очень важный человечек) до канатов пока не добрались. хотя на зуб пробует. он очень любит залезть куда-нибудь и свесив голову вниз начинает всех смешить)) и на одной лапе головой вниз тоже мастак. при этом может как жабёныш)) пытаться квакать) как буд-то от нас спрятался. а я специально говор: "Крузо никто не видел?) а-то тут только какой-то жабёнышь в комнате, а Крузо нет" и он ещё сильней начинает обезъяничать)) щас к канатам адаптируется, думаю ещё удивит)

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

вот мы просыпаемся в пректе "мой мир" Крузо делает зарядку)

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

со временем планирую оборудовать комнату для онлайн трансляций. добавив коряг из стен)) а пока ВОТ. тестовый режим;)

Поделиться сообщением

Xelen

Бодрое утро у вас :)

Изменено пользователем Xelen

Сине-жёлтый Ара Мэки, бурохвостик Шарки, краснохвостик Боки, 4 ожерела, неразлучник.

Поделиться сообщением

Masane

Классное дерево )))

Masane

Котопесик породы "пикачих" Юки Нагато ( она же Плюшка) с 31.12.12

Чихуашка Боня ( она же Пончик) с 1.04.14

Кот Семен 2005 - 2015 ( ушел на рудугу), но оставил своего зама 4-х летнего шотландца Бакса( он же Бася) с 1,09,2015 г.

Кошечка Вунш-Пуша с 24.04.16

Черепаха сухопутная Тортилла-Шоколадка с 16.05.15 найдена на грядке помидоров:-)

Краснохвостая шкода-жако ПУнчас с 16.10.10

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

Masane, старались мы. вот сейчас иду в лесополосу за дикой корягой яблони) верх хочу подмонтажить. прямая жердь не вписывается. а попугай на обеде, поэтому в трансляции его не видно. не решусь оставить его за пределами клетки в своё отсутствие)) :pilot2:

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

вот. сегодня-таки потратил всего пол дня и сейчас заканчиваю реконструкцию заменив верхнюю присаду на ещё одну деталь МОЛОДОЙ яблони) укрепил скрытыми саморезами и спрятал стык обматав фрагмент ствола канатом. сейчас завершаю. канатами дизайнерствую :P . даже лесницу получается связать) фото позже. а сейчас онлайн в моей подписи. но камера оставляет желать лучшего качества(
ps: Крузо пару раз неохотно присел на верх. привыкать будем).

Поделиться сообщением

Irisha

Cherniy-us, как-то жако у Вас измельчал и перекрасился в зеленый :)

Поделиться сообщением

Dmitry Chernous

Cherniy-us, как-то жако у Вас измельчал и перекрасился в зеленый :)

)) он неохотно прогуливался изучая новшества на своём дереве и решил пойти в домик. вот я волнистиков следом на тест-драйв выпустил) им сразу понравилось. а Крузо завтра выйдет в эфир) как проснётся и пойдёт изучать новостройку :fly:

Поделиться сообщением

Irisha

:)
У нас стенд жако также делит с кареллами - гуляют по очереди, причем игрушки они как-то поделили: те, которыми играет жако - не интересны мелким, и ,наоборот, жако безразличен к карелльским причиндалам. Так и живем :drinks:

Изменено пользователем Irisha

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.