Перейти к содержанию

SOS


ПолиУлийка

Рекомендуемые сообщения

я к вам с радостной новостью)))
только чт она кухню влетелО моё чудо в перьях))),точнее уже без них))),но всё такое же наглое,гордое и явно голодное)))с карканьем и требованием "жрать"!!! это безхвостое(от хвоста отсалось одно перо) и всё такое несуразное существо,но такое любимое,однако)))
я сама не ожидала,что так привыкну к птице...
два дня ходила искала...смотрела на обгаженую веранду и валающиеся перья и прм сердце сжималось...чего только я не передумала...
сегодня с утра побежала к соседке через дорогу,стала спрашивать,а она мне и говорит,что это наглое создание у них на прошлой недели гуляло по двору и не выгнать её было)))стали выгонять,так подняла такой хай,что все вороны с округи слетелись)))соседка испугалсь,что нападать начнут.
но теперь все знают,что сия наглая птица наша,буду надеятся,что ни у кого не возникнет желания её обидеть.

 

спасибо огромное за моральную поддкржку.
Ладо!я очень рада за вас с Жо.,надеюсь,что ни вам,ни нам больше не прийдёться переживать такой стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заходила ещё одна соседка в гости и оказалось,что Куху подрали её сородичи во дворе этой знакомой.
вчера она видела,как ту гоняли...
самое интереесное,что двор этой соседки относительно далеко от нас и как её туда занесло-это вопрос(она же не летает).
вот такие мы вернулись)))
post-37257-1314636150_thumb.jpg
post-37257-1314636191_thumb.jpg
post-37257-1314636266_thumb.jpg
post-37257-1314636314_thumb.jpg
пьёт постоянно и ест,а сейчас спать улеглась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПолиУлийка,очень рада за Вас,прекрасно понимаю,что Вы пережили.Хорошо,что это оказалось без последствий для Вас.Птичка Ваша прелесть драненькая :fly::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кухи больше нет........
вчера днём она получив сухарик-убежала с ним и больше не появлялась-мы обыскались,но ни где её не было...стемнело...
утром муж нашёл разорванную птицу на земле возле ворот,где я вчера неоднократно ходила и звала её-её там небыло...
на душе очень тяжело и больно.........очень больно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.