Перейти к публикации
ПолиУлийка

SOS

Рекомендованные сообщения

Zoi

Как успехи, нашли ли питомца?

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья.

Поделиться сообщением

ПолиУлийка

я к вам с радостной новостью)))
только чт она кухню влетелО моё чудо в перьях))),точнее уже без них))),но всё такое же наглое,гордое и явно голодное)))с карканьем и требованием "жрать"!!! это безхвостое(от хвоста отсалось одно перо) и всё такое несуразное существо,но такое любимое,однако)))
я сама не ожидала,что так привыкну к птице...
два дня ходила искала...смотрела на обгаженую веранду и валающиеся перья и прм сердце сжималось...чего только я не передумала...
сегодня с утра побежала к соседке через дорогу,стала спрашивать,а она мне и говорит,что это наглое создание у них на прошлой недели гуляло по двору и не выгнать её было)))стали выгонять,так подняла такой хай,что все вороны с округи слетелись)))соседка испугалсь,что нападать начнут.
но теперь все знают,что сия наглая птица наша,буду надеятся,что ни у кого не возникнет желания её обидеть.

спасибо огромное за моральную поддкржку.
Ладо!я очень рада за вас с Жо.,надеюсь,что ни вам,ни нам больше не прийдёться переживать такой стресс.

Поделиться сообщением

ПолиУлийка

сейчас заходила ещё одна соседка в гости и оказалось,что Куху подрали её сородичи во дворе этой знакомой.
вчера она видела,как ту гоняли...
самое интереесное,что двор этой соседки относительно далеко от нас и как её туда занесло-это вопрос(она же не летает).
вот такие мы вернулись)))
post-37257-1314636150_thumb.jpg
post-37257-1314636191_thumb.jpg
post-37257-1314636266_thumb.jpg
post-37257-1314636314_thumb.jpg
пьёт постоянно и ест,а сейчас спать улеглась)))

Поделиться сообщением

маха84

ПолиУлийка,очень рада за Вас,прекрасно понимаю,что Вы пережили.Хорошо,что это оказалось без последствий для Вас.Птичка Ваша прелесть драненькая :fly::flowers1:

Поделиться сообщением

ПолиУлийка

Кухи больше нет........
вчера днём она получив сухарик-убежала с ним и больше не появлялась-мы обыскались,но ни где её не было...стемнело...
утром муж нашёл разорванную птицу на земле возле ворот,где я вчера неоднократно ходила и звала её-её там небыло...
на душе очень тяжело и больно.........очень больно.....

Поделиться сообщением

Katerina3

мир душе Вашей птице.....соболезную....

Поделиться сообщением

маха84

Соболезную Вам,очень жалко... :cray:

Поделиться сообщением

Овча

Как жаль ! Сочувствую Вам очень...

Блажен, иже и скоты милует.(Притч. 12, 10)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.