Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

NFKi

Здраствуйте.У меня живёт ожереловый попугай, зовут Кеша.
Полностью ручной!!!
Раньше у него была большая клетка! Он в ней жил, не тужил.
Потом у меня появилась клетка поменьше раза в 3 (отдали знакомые, а я взяла, вдруг думаю пригодиться).Клетка красивая розового цвета.Оставила я её рядом с клеткой ожерелового. она была открыта и он в неё залез и стал там жить, ест и пьет там, а ту залезать не хочет.Там даже из кормушек есть не удобно, а ему нравится.И игрушек почти нету.
Посмотрите пожалуйста на фото, можно ли попугаю жить в такой клетке, не маленькая ли?
Или обратно его пересадить в другую клетку, но он от неё не в восторге, как от этой.

P.s.Попугай у меня постоянно гуляет, в клетку заходит, если ему все надоели или он хочет поесть или поспать.

post-19564-1312824354_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чика & Букля

Изначально, если бы вы там воду и еду не оставили, он бы и не жил. Мое мнение клетка маленькая. Убрать ее и поставить старую.

Чика мы тебя помним 2008-10.03.2011

Гаечка, ты наш ангелочек 16.03.2012-05.01.2016

Любимчик говорунчик Букля 08.2005-07.09.2016

Братишка, добрый мальчишка Чип 10.04.2011-13.04.2017

Поделиться сообщением

kissa8307

ужасно тесная клетка!я бы её спрятала от попугая...

Изображение

Поделиться сообщением

natali555

Если вам придется оставить его в этой клетке на день, он не сможет даже крылья размять.Перенесите жердочки в большую клетку,может, ему они больше нравятся.А эту уберите на случай поездки на дачу, как переноску.

Конголезские попугаи Изик и Киви , алохвостый жако Жека

Поделиться сообщением

NFKi

Если вам придется оставить его в этой клетке на день, он не сможет даже крылья размять.Перенесите жердочки в большую клетку,может, ему они больше нравятся.А эту уберите на случай поездки на дачу, как переноску.

Хорошая идея, перенесу всё из этой клетки в большую!

ужасно тесная клетка!я бы её спрятала от попугая...

Я неожидала, что он в неё залезет и останется там :)
Может ему в его большую больше розового цвета добавить :) (а то она бледно-голубая)
Однозначно верну старую, просто думала ему там комфортнее, раз сам выбрал её.

Изначально, если бы вы там воду и еду не оставили, он бы и не жил. Мое мнение клетка маленькая. Убрать ее и поставить старую.

Хорошо :)

Поделиться сообщением

NFKi

тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.