Перейти к публикации
1

фанат

у снегиря что то с лапкой.

Рекомендованные сообщения

фанат

У моего снегиря почему то распух большой палец... подскажите ,что деть...фотки качества не ахти ну может кто знает что это?

post-19736-1312562100_thumb.jpg

post-19736-1312562200_thumb.jpg

Без умолку звенели птичьи стаи,

Так сердце им встревожил зов весны....

Поделиться сообщением

Marina-P

фанат, как давно у вас эта птица?

Поделиться сообщением

фанат

птица давно где то с апреля у него сломанно крыло..сейчас линяет... шышка появилась не давно... потому,что осмотр провожу ксждую неделю... Так в общем то активный.

Поделиться сообщением

щуров

У моего снегиря почему то распух большой палец... подскажите ,что деть...фотки качества не ахти ну может кто знает что это?
скорее всего у снегиря была микро трещина на пальце и туда попала инфекция.клюв у снегиря т.е. лишний роговой нарост не мешало-бы подстричь ;)

Поделиться сообщением

фанат

Да! Скоре всего так и было...потому,что ранка там небольшая присудствует... я его выпускаю попрыгать.. он долго ковырялся в горшке с землей...вот после этого все и появилось... Я ему повесил минеральный камень..он его усердно грызет...я думаю может клюв сточит сам??

Поделиться сообщением

Ринат

фанат, Как у Вас снегирь?
Как лечить такие "опухали"?У некоторых моих канареек тоже такие болячки ...
Подскажите пожалуйста ,если кто знает.
Спасибо.

Мой интерес к Родной природе не изменить,так-как это мой врожденный рефлекс!

Поделиться сообщением

фанат

Ринат, у моего снегиря все прошло.. я просто подезенфицировал палец перекисью и смазал детским кремом.. воспаление пректилось,но палец еще долго был опухшим...(

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.