Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сюда помещаем интересные фотографии снятые как в природе, так и зоопарках, водоплавающих и околоводных птиц, Обсуждения техники съёмки.
Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • siluet

    32

  • SleepingSun

    17

  • enova

    9

  • Sedrik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сфотографировал этим летом, на канале им. Москвы. На противоположном берегу от Северного речного вокзала. В очень людном месте. Кулик черныш и кряква с утятами.

post-1853-1136239150_thumb.jpg

post-1853-1136239236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, вот тут с Кузькой поспорили- кваквеныш настоящий или фотошопный? :) Всмысле- это реальная фотка реального птица? :crazy: Кузька мне не верит,что настоящий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, совершенно реальная фотка, там еще и продолжение есть у этого автора :)
Да вот, что я говорю, siluet их тут в зоопарке выращивал, как говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происхождение фоток указать затрудняюсь, они у меня на компе уже несколько лет. Скорее всего, они из "Нейшнл Джеогрэфик":

post-409-1137512823_thumb.jpg

post-409-1137512843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova! Над окном, где пишите сообщение, есть кнопка "ответить", жмёте на неё. Открывается другое окно с расширенными значениями. Далее внизу "обзор" и "добавить в файл". Жмёте на обзор, появляется окно с содержимым вашего рабочего стола. Выбираете нужный, вам, файл. Далее жмёте "добавить в файл", загружается изображение. И таким образом грузите сколько вам надо изображений. Пишите сообщение и жмёте кнопку "отправить". Сообщение с фотками загружается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается отправлять несколько. Попробую потом.
Про фото. Лето. Кто это не знаю. В водоплавающих знаю мало.

post-3546-1137696981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova! У вас ткрыта только первая фотка, остальных в сообщениях невидно. На фотке над водой на палочке сидит камышница - это пастушковые. Вам повезло, не часто она так подставляется. Попробуйте фотографии уменьшать от 20 до 100 КБ, тогда возможно удасться загрузть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прошу удалить сообщения которые не получились, а то тему портят.
Ура! Получилось, вот вам и голова из воды и виды сзади.
Первое фото для тех у кого хорошо со зрением. Попробуйте в естественных условиях найти птицу.
Кстати еще там же видела зимородка (маленькую искорку на солнце), но сфотографировать не успела-быстрая козявка :) .

post-3546-1137765797_thumb.jpg

post-3546-1137766171_thumb.jpg

post-3546-1137766550_thumb.jpg

post-3546-1137767192_thumb.jpg

Изменено пользователем enova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enova! Вот и получилось загрузить фото! Давайте по порядку. На первой - серая цапля, На второй и третьей большой баклан. На последней чайка и так как ракурс наихудший для определения :) точно не скажу, может озёрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня поразил баклан. Видна из воды только голова, но он с легкостью вылетал из воды, летел некоторое время и вновь в воду. Долго может плыть под водой. Любовались им долго, улетать от нас подальше не собирался, пока мы его сами не обогнали.

post-3546-1137866775_thumb.jpg

post-3546-1137867179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

эге!! А слона то я и не заметила!! :)
Вот.. водоплавающих больше нету, тока то, что в зоо сфотала неделю назад. Пока 1 фотку положу, из дома добавлю остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их как раз кормили, вот и получилась куча-мала
но некоторых удалось сфотать по отдельности
фотки ужаты несколько, поэтому малость наблюдаецца пикселизация :P А так кач-во отменное, тока вес - 2мв

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.. отрыла в архивах
еще на панасоник снято.. сумерки, птицы в 10-15 метрах были

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сфоткала у нас в лесу сегодня. Но уж оч далеко они были... даж для моего телевика, да еще и свет контровый! :bang:

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.