Перейти к содержанию

Вопрос к знатокам


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова: была у меня подруга в гостях, увидела моего дикаря-амазона и загорелась....сегодня звонит и говорит что ж ей выбрать :синелобика или оратрикса, якобы увидев на авито где-то, что в питомнике планета животных продают якобы выкормышей этих видов.Что думаете по поводу этих видов? Какого ж ей лучше выбрать?(мне лично симпатичны синелобики). Такого дикаря как у меня она не хочет.Хочет ручного выкормыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...везут окольными путями в Москву, как контробанду. Справок о состоянии здоровья птицы не дают. Договоры на куплю-продажу не дают никакой гарантии в приобретении молодой птицы или выкормыша. Своего рода их договор как расписка, что вам за ваши деньги птицу доставили, а какую, молодую или старую, каков возраст, пол, есть ли мед.справки - это якобы не их проблема. Повезет со здоровой птичкой - значит повезло. Своего рода - кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...везут окольными путями в Москву, как контробанду. Справок о состоянии здоровья птицы не дают. Договоры на куплю-продажу не дают никакой гарантии в приобретении молодой птицы или выкормыша. Своего рода их договор как расписка, что вам за ваши деньги птицу доставили, а какую, молодую или старую, каков возраст, пол, есть ли мед.справки - это якобы не их проблема. Повезет со здоровой птичкой - значит повезло. Своего рода - кот в мешке.

что совсем никакой бумашки не дают? то есть приезжаешь на янгеля и там тебе говорят вот .хм..это синелобый птенец 3.5 месяцев-запаковывают попугая в коробочку и все?и ариведерчи?Тогда это вообще рассчитана на дурака

 

а что скажете насчет птена синелобика у budulay? он похоже в планете брал, так как на их форуме планетовском он тоже там пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никакой? - дают договор пустой, с юридической стороны, и при передаче птицы будет акт на оказанные услуги. Чека за внесенные деньги нет. Вы покупаете попугая, они его вам доставляют и Вы акт подписываете при получении коробочки с дырочками откуда на вас будет смотреть любопытный глаз попугая. Хотя еще бывает и так, что суринамец окажется синелобым. Или мюллера суринамцем... :oops: Птицы такие разные имеют окрасы, что спутать иногда очень даже оказывается легко. Меня это натолкнуло на мысль, что вероятно не все птенчики из выводка питомника. Что есть привозные из-за пределов той же Украины и подвид устанавливается "на глазок". На кого похож под тем именем амазона и продают... :huh1:
На счет ручнистости, то тут все честно. Птицы действительно ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.