Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, наткнулась на статью о том, как одна ферма, которая поставляла своих уток торговой сети Waitrose, издевалась над бедными уточками...Швыряла....пинала....все уточки с травмами. Читая статью, я прослезилась, как вообще можно издеваться над животными. Я считаю, что таких людей надо не увольнять, а сажать в тюрьму!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diva220189, а в чем должно проявляться наше волнение? Ну оставят тут комментарии, поахают и поохают, а дальше что? или у Вас есть конкретное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, совсем никого не волнует эта проблема?
ведь в России такие же предприятия могут существовать....

 

В России, увы, происходит много чего гораздо более жестокого по отношению к птицам. И не только к птицам.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут выявлены подобные случаи у нас, то на это буду реагировать - через инстанции, форумы и т.д. А просто поговорить - не имеет смысла. Больных на голову людей, которым нужно самоутверждаться таким образом, много, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы что -то изменилось в мире,нужно начинать с самого себя. Это просто, но очень действенно. Обсуждать такие вещи бессмысленно, от 157 комментариев (ну или сколько тут просмотров?) вряд ли что - то изменится

 

P.S. Самое страшное, что жестокость человека проявляется не только к животным, но и к другим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье ничего, кроме слов не показано. Где видео, где фото? Где рентгеновские снимки птиц?
Там если что-то и есть, то коммерческая "война", здесь это каким образом аукается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотографии то зачем?
чтоб до конца добить если только....
по моему описаний предостаточно, чтобы представить как это выглядит всё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diva220189, потому что без веских доказательств это все - просто провокация. Согласна с Ника РА, очень похоже на дискредитацию конкурентов.
Продолжать тему дальше не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.