Перейти к содержанию

Две ушастых совы на пристройство. Н.Новгород


Олеся_77

Рекомендуемые сообщения

В общем, история не веселая.
Из зоопарка списали двух сов - одну по состоянию здоровья (травма крыла), вторую - заменили на более молодую птицу.
Человек, который приютил у себя двух бедолаг, держать постоянно их не сможет, нужны добрые и умелые руки.
Совы скорее всего не ручные (жили в зоопарке), взрослые.
Подробной инфой, к сожалению, не владею.
Надеюсь, появится Елена (ник на форуме alenushkaN.N) и сможет рассказать больше про птах.
Пока владею информацией только из телефонного разговора. Ни возраста точного, ни актуального состояния здоровья птиц, ни их фото у меня нет.

 


Себе взять сейчас не могу, так складываются обстоятельства :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ручки, и птицы мне совсем без надобности но если будет совсем швах, могу взять в приют до пристройства. Все одно вольер под ушанок отдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, будем иметь ввиду!
пока дополнения к информации нет, в выходные попробуем выяснить, что к чему и фото получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.