Перейти к содержанию

Ultra-blend Select


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел такой корм в продаже? Или давал птицам?

 

ULTRA-BLEND for PARAKEETS ADVANCED NUTRITION DIET
EA901.jpg

 

Описание:
Супер корм, обогащенный витаминами, минералами и амино-кислотами и обеспечивающий полноценное питание птиц разнообразием зерен, овощей, фруктов, ягод, листьев, - является максимально приближенной к естественным условия базовой диетой вашей птицы. Упаковка продута заполнена инертным газом для гарантии свежести продукта. Производство фирмы "8 in 1".

 

Состав:
Белое просо, овсяная крупа, пшеница, кукурузная крупа, пшеничные высевки, соевая крупа, костный и мясной порошок, измельченная известь, соль, канареечное просо, красное просо, чечевичное семя, льняное семя, семя масличного нуга, соевое масло, экстракт апельсина, сушеные: морковь, томаты, шпинат, капуста, люцерна, красный перец, репчатый лук, сельдерей, зеленый перец; витамины, минеральные добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я в Москве в продаже видела, где-то полгода назад. Но покупать не стала,.... я тогда покупала корма только в коробках (пакет в коробке), а этот только в пакетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka!
Покупала, но не совсем такой, не с таким количеством добавок, основное меню, только несколько улучшенное -
- Wild Harvest Parakeet Blend
Корм супер премиум для волнистых попугаев.
1800г - 225 руб.

 

- то же 907г - 115 руб.
- Ultra Blend Select for Parakeets
Корм из супер смеси высшего качества
для волнистых попугаев.
907г 90 руб.
(это в интернет-магазине заказывала).

 

Тот, что ты называешь, тоже был, но мне его отсоветовали те, кто уже брал - большая часть пошла в отходы, даже замоченные добавки птицы почти совсем не ели. Аналогично еще разновидности кормов этой фирмы -
- Ultra-Blend forParakeets Golden Honey Snack
Витаминный корм с медом
для волнистых попугаев.
227г 65 руб.
- Ultra-Blend Gourmet for Parakeets
Корм с овощами, фруктами и орехами для волнистых попугаев.
907г 145.руб.
Очень много отходов. И надо ли, если можно "живые", неконсервированные фрукты, орехи давать? А в отношении перца, лука и сельдерея для волнистых попугаев - тут я консерватор, не уверена в безвредности для этих птиц таких овощей. А раз неуверена, то и не даю. Всякого другого хватает.

Пакетов не сохранилось, сравнить не могу, явно не было столько овощей, чечевицы.
Но корм был хороший, и знакомые, покупавшие такие же, о которых говорю я, хвалили.

Изменено пользователем Kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.