Перейти к содержанию

ФЕЯ


gdi-81

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам, вынужден начать искать нового хозяина для Феи.
Сова полностью и на все 100% здорова, оперение идеальное, сова не худая не разу и не жирная - так как летает много(живёт вне клетки, клетка только как дом - по совиному желанию.) Сова игрива, не боиться человека, ест из рук, сидит на руках/голове/спине/плечах и прочем))).
Кормлю вкусняшками - сверчки/саранча/перепеёлка/зоофобус/фрукты/овощи.
Любит купаться летать смотреть в окно и бисить кота).

 

Вместе с Феей нового хозяину достанеться - Все присады, к которым сова привыкла и которые любит. Клетка- переделанная мной под совиную, купалки, кормилки, запасы еды - что у меня есть. а также все налаженные контакты по добыче еды для феи(дёшео и вкусно). + подробный рассказ как себя вести с Феей.

 

Ищу хорошие надёжные добрые руки и квартиру. Сова не клеточного содержания - т.е должна жить НЕ В КЛЕТКЕ!!! Сова тихая(девочка)- звуков её практически не слышно. Ночью не напрягает - я её ообще не слышу, хотя сова и живёт в той комнате где я сплю.

 

Сову, не отдаю - а продаю, да простят меня многие, кто считает что на пернатых нельзя брать деньги
ценник на сову, не мал, но и не запределен.
ещё раз о "комплекте"
Ручная ФЕЯ, совиная клетка, подставка под клетку, купалка, 6 присад, запас корма, гарантия того что сова здорова, + советы и контакты.

 

кому интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня большой вольер 3 на 3 метра. В нем живет наша неясыть Софа. Места много. Птицу особо не тревожу, свою компанию не навязываю. Нахождение-Сочи. Если что-пишите:-) golda74@yandex.ru Ищем подружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извините, может глупость ляпну....но...а может стоит ее вывезти очень далеко, в какую-нить Сибирь, в леса, где нет вокруг людей, и там выпустить на свободу?...
...сова все таки дикое животное...я как-то дикого зайчонка приютила, он вырос, выздоровел и стал очень неудобным в плане домашнего содержания -ночью барабанил часами по батарее, весь дом не спал!
потом еще и кусаться стал...так мы его в лес отнесли, и он, засранец, сиганул туда так, что даже не стал прощаться, пулей просто умчался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rogneda, ла, Вы ляпнули глупость. Во-первых, это теплолюбивая сова, которую надо выпускать примерно в Крыму.
Во-вторых, эта сова выведена в питомнике. Она дерево то видела только в окно.
Попробуйте выпустить в своих попугаев в Тайге... они же тоже дикие животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.