Перейти к публикации
амсирея

Это электус?

Рекомендованные сообщения

амсирея

post-30355-1309522814_thumb.jpgДобрый день помогите пожалуйста советом ! Продают птицу электуса, не дорого говорят 2,5 года так как нет времени ухаживать, выслали фото. Я както усомнилась какойто он мелкий.У меня есть ожереловый папугай я когдато писала у него были проблемы с перьями. Пришлось год заниматся лечить и только сейчас он стал красивой ухоженой птичкой но к рукам неидёт сам по себе гуляет. А электуса хотим давно но вот теперь незнаю не хочется ещё одного дикаря. Сегодня мне сказали, что его уже несколько месяцев не выпускают летать якобы у родителей куда отправили птицу собака неадекватно реагирует на его песни.И он не совсем ручной.Скажите, его возможно приручить(как электуси с приручкой) или всеже лучше покупать птенца.

post-30355-1309522814_thumb.jpgДобрый день помогите пожалуйста советом ! Продают птицу электуса, не дорого говорят 2,5 года так как нет времени ухаживать, выслали фото. Я както усомнилась какойто он мелкий.У меня есть ожереловый папугай я когдато писала у него были проблемы с перьями. Пришлось год заниматся лечить и только сейчас он стал красивой ухоженой птичкой но к рукам неидёт сам по себе гуляет. А электуса хотим давно но вот теперь незнаю не хочется ещё одного дикаря. Сегодня мне сказали, что его уже несколько месяцев не выпускают летать якобы у родителей куда отправили птицу собака неадекватно реагирует на его песни.И он не совсем ручной.Скажите, его возможно приручить(как электуси с приручкой) или всеже лучше покупать птенца.

Ну почему он мне певчего попугая напоминает :sclerosis:

Поделиться сообщением

MarinaS

точно не эклектус.
Похож на роскошного горного

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

(495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru

Поделиться сообщением

амсирея

:pray: Ой спасибо вам огромное, а то я смотрю ну не электус и всё да и цена то как за горного но не как за элэктуса, хотя женщина которая продаёт говорит что птенец 6 мес стоит тысячу доларов , както много для горного :idontno: .Эх ладно буду искать птенца электуса.

Изменено пользователем амсирея

Поделиться сообщением

Тат99

Я буквально вчера видела тему с продажей эклектусов двух на форуме, поищите.

Поделиться сообщением

амсирея

Спасибо, я в Киеве живу, щас поищу :yahoo:!

Поделиться сообщением

MarinaS

там взрослая пара, неручная и громкая

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

Поделиться сообщением

амсирея

там взрослая пара, неручная и громкая

Спасибо понятно. В Киеве почемуто сложно найти то что нужно в основном контрабанда.Знаю только один питомник "Сад" в Одессе но для меня это далековато.

Поделиться сообщением

MarinaS

но для меня это далековато.

1139047[/snapback]

да ладно... народ и из России туда едет. Ко мне сейчас за птенцом аж с Урала приезжали.

Поделиться сообщением

Андрей Л.

амсирея, в "Сад" ехать не надо... по скайпу выберите и Вам передадут поездом...как передают в Москву, и не только...

ЗВЕРЬЕ МОЁ:

Жако Семён (выкормыш) родился 13.03.1999 тема про Семёна

Какаду Яша (выкормыш) родился 10.02.1998 тема про Яшу

Амазон Гоша (выкормыш) родился 19.05.1989 тема про Гошу

Ара Аaрон (выкормыш)родился 23.01.2016 тема про Аaрона

Ши-тцу Моисей_________ родился 09.10.2007

Перс Жужа _____________ 21.07.2000 -25.03.2017

Поделиться сообщением

амсирея

Спасибо если так то сегодня попробую узнать естьли у них птенцы электусов! А поехать не могу у меня дитё 3 мес. :)

Поделиться сообщением

Андрей Л.

Зайдите на их сайт, там и телефон есть ...В гугле введите "питомник попугаев Сад"

Изменено пользователем Андрей Л.

ЗВЕРЬЕ МОЁ:

Жако Семён (выкормыш) родился 13.03.1999 тема про Семёна

Какаду Яша (выкормыш) родился 10.02.1998 тема про Яшу

Амазон Гоша (выкормыш) родился 19.05.1989 тема про Гошу

Ара Аaрон (выкормыш)родился 23.01.2016 тема про Аaрона

Ши-тцу Моисей_________ родился 09.10.2007

Перс Жужа _____________ 21.07.2000 -25.03.2017

Поделиться сообщением

MarinaS

Андрей Л., точно !! я ж про передачу забыла.амсирея, сорри, извиняюсь, Вам действительно никак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.