Перейти к содержанию

продам сипуху


amae

Рекомендуемые сообщения

amae, откуда, окольцована ли, фото с хорошо различимым кольцом обязательно. Телефон Ваш до ответа скрываю. В соответствии с правилами форума:

Запрещено размещение объявлений, подразумевающих оборот (продажу, обмен) птиц, являющихся представителями орнитофауны РФ, без предварительного согласования с Администрацией форума и предоставления участником форума, желающим разместить такое объявление, всех необходимых документов (согл. ФЗ от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


amae, откуда, окольцована ли, фото с хорошо различимым кольцом обязательно. Телефон Ваш до ответа скрываю. В соответствии с правилами форума:

от частного заводчика. кольца естественно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amae, тогда как вы докажите, что она не с гнезда снята? Можно в личку контакты заводчика? Хотя бы откуда территориально и как зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, у меня знакомый в прошлом году на балконе развёл сипух-аж 8-9ть птенцов было(не помню точно сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, кольцевать надо или подробные фото в домике от яиц, до птенцов, а так как с гнезда сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Несъемное кольцо подкрепленное документами, является подтверждением, что птица не извлечена из природы.
А так пахнет браконьерским извлечением из гнезда. Что есть нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сипух в домашних условиях по москве и области разводят довольно много. И ручная сипуха без кольца на 95% - разводная. Ибо у нас их тут рядом поймать негде, тащить откуда-нибудь с Украины - проблемно.

 

а колец нет по одной простой причине - т.к. нет колец. :crazy: Ну, т.е. их взять негде. Только в Европе заказывать, или пилить самому из люмениевых трубок нужного диаметра. а какой нужный диаметр? Я вот лично не знаю. Надо лезть искать инфу. У буржуев не не-по-русском языке. Потом искать трубку, пилить кольца, выбивать на них номера, для чего нужны специальные инструменты, которые тоже довольно трудно достать.
Не каждый будет с этим заморачиваться.
У меня все мои сычи-сплюшки из питомника. Без колец.

 

Но вот фото сипух-родителей, яиц в дуплянке, мелких птенцов ничего не мешает сделать. Что бы не было домыслов и подозрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сипуха от московского заводчика с форума, ответа в личку пока не получила. amae, сделайте фото сипушки, так проще будет найти ей новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, обидно.
kissa8307, правда непонятно)
А я так хотела сипуху, блин :down::down:

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Петра целая стая сипух повыводилась, в прошлом году он продавал по 6тыров. Но учитывайте, если хотите сипуху в конце лета, то птенец уже вырастет во взрослую дикую птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.