Перейти к содержанию

Проблема-покупка птицы.


Рекомендуемые сообщения

Увидел на авито объявление о продаже выкормышей ожереликов и всего за 3500.Сразу подумал,что очередная "утка" какая-нибудь.
В итоге удалось связаться с продавцом.Он живет в Тамбове.Птицу может отправить автобусом до Москвы.
Как вы думаете,рискнуть или нет?
Эти фотографии он прислал мне.Может эти фото он у кого-нибудь украл? кто-нибудь видел их?

post-11949-1308834847_thumb.jpg

post-11949-1308834876_thumb.jpg

Изменено пользователем Romiko$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$, "не гонялся бы ты поп за дешевизной..." И если бы подлог не обнаружился, то риск, что вам привезли бы "кота в мешке" практически 99,9%.
А продавцу передайте привет. Фото украдены с сайта у пользователя lisa-alisa
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...1910&st=160
Сообщение 163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкормыши 3500 никак стоят не могут, т.к. нутриберд самое малое стоит 2500 ( в Москве 3600) за 3 кг. Этого количества нужно для выкармливания 2 - х ожереловых + еще работы сколько. Вот и считайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное продавец предоплату требовал?
А Вы ему предложите оплатитькак только птиц получите и осмотрите.Интересна его реакция. Что скажет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад...

 

Купите лучше у меня малыша(невыкормыш,но ручнояй/ручная) или у Кати(катя перелыгина).ГЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот из за таких гадов, перестаёшь доверять людям, и волнуешся что бы тебе люди доверяли, у меня тоже похожая ситуация, наткнулся на несколько объявлений хочу пару Александрийцев, и боюсь что бы не обманули, и не подсунули фуфло какое то..... А так хочется верить людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.