Перейти к содержанию

По нерадивым покупателям птенов(ЧС), отправьте по адресу!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, или мне привидилось, была у нас тема ЧС, чтобы малышей своих в плохие руки случаем не доверить. Ткните, я не вижу, если есть. Надо внести одно чудо. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muryk, на форуме официального чёрного списка нерадивых покупателей нету и темы подобные не приветствуются. Потому что:

9. На форуме не допускается публичное выяснение межличностных отношений, бездоказательные обвинения, сплетни и слухи, а так же аппелирование к форуму и/или форумчанам в подобных случаях. Для разрешения межличностных конфликтов существует служба личных сообщений, а для установления истины - органы судебной власти. Как создание таких тем, так и участие в обсуждении межличностных отношений, слухов и сплетен ведут к повышению уровня предупреждений.
Все претензии форумчан друг к другу должны подтверждаться сканами соответствующих документов, при условии, что возникшая ситуация может иметь отношение к широкому кругу форумчан.

Можно перед тем, как продавать или отдавать самому попытаться пробить информацию о человеке, например вот таким образом: Внимание, если Вы пристраиваете птицу в добрые руки или где у форума нужные кнопочки Если же дело уже сделано, то.... :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.