Перейти к содержанию

третья ворона дома


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос- у меня 3 ворона появилась-у меня 2 слетка живет уже 2 месяц. и щяс еще взрослую подобрал. хотя она меньше моих птенцов -у нее полностью черный клюв и язык. я боюсь заразить своих птенов чем нибуть от нее. подскажите на сколько это реально? у нее проблемма с крылом и хвост почти весь выдернут . а под крылом рана. сейчас она сидит в клетке.вообще не шевелится. может от шока того что я ее схватил. фото вечером скину. подскажите что мне щяс можно сделать чтобы ей помочь и своих обезопасить от заразы(малоли что ) если они немогут заразится то скажите-ато пришлось по разным комнатам разселить. спасибо всем за помощь заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока раненый, в любом случае отдельно держать придётся, чтоб рану не травмировал. По поводу ранения к врачу обращались? Или сами лечите?


красивый сука -

1132392[/snapback]



увидите НЕкрасивую ворону- немедленно сообщите. Всем интересно будет. :)
Выздоравливайте- это птицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисты могут быть, а опасных болезней не думаю, что можно очень опасаться, у вранов иммунитет мощнейший. хотя какое-то время карантин не помешает, хотя бы из-за травмы. Чтоб Ваши её не теребили. Как там рана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.