Перейти к содержанию

а как насчет шлейки?


Рекомендуемые сообщения

возник вопрос. Можно ли вместо опутенок использовать шлейку?
у меня галка :) я не специалист, я представления не имею можно или нет.
:sp: помидорами не кидайтесь :tomato: .

Изменено пользователем elina_port
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elina_port, а смысл? Чем вас опутенки или манжетки не устраивают? Старый проверенный метод. На мой взгляд, сделать удобную шлейку, что бы не сковывала движения и, что бы птица в ней не запуталась, значительно сложнее.

Изменено пользователем Veron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elina_port, а смысл? Чем вас опутенки или манжетки не устраивают? Старый проверенный метод. На мой взгляд, сделать удобную шлейку, что бы не сковывала движения и, что бы птица в ней не запуталась, значительно сложнее.

да, понимаю. я просто спросила, как вариант, увидев в продаже спец.шлейки для попугаев. +к этому слышала от вет.врача, что опутенки скорее травмируют(переломы), чем шлейка.
Короче, как понимаю, этот вариант тоже имеет место быть.
Veron спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понимаю. я просто спросила, как вариант, увидев в продаже спец.шлейки для попугаев.

На мой взгляд, шлейки все таки, портят оперение, постоянно носить их нельзя. А каждый раз проводить с собой экзекуцию надевания данной конструкции, ни одна, уважающая себя галка, не даст. На второй-третий раз подобного мероприятия просто не дастся в руки и все.

 

+к этому слышала от вет.врача, что опутенки скорее травмируют(переломы), чем шлейка.

Правильно сделанные опутенки никого еще не травмировали. Конструкция проверенная веками, как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд, шлейки все таки, портят оперение, постоянно носить их нельзя. А каждый раз проводить с собой экзекуцию надевания данной конструкции, ни одна, уважающая себя галка, не даст. На второй-третий раз подобного мероприятия просто не дастся в руки и все.
Правильно сделанные опутенки никого еще не травмировали. Конструкция проверенная веками, как никак.

всё, поняла, спасибо! :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.