Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток))) Хочу поделиться с вами моей радостью, в моей семье поселился на пмж маленький галчонок, назвал Дезмонд, он ещё совсем крохотный, но уже сам есть, фотки попозже выложу, так как птиц еще не совсем освоился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon332, поздравляю с осуществлением мечты!
То, что спит много нормально, малыши все много спят, плюс в вашем случае стресс - переезд. Но за все равно, присматривайтесь первое время, к нему.

 

Жердочку смените на более тонкую (лапка должна занимать 2/3 жерди приблизительно) и менее гладкую, ему такая как на фото не удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем времени суток))) Хочу поделиться с вами моей радостью, в моей семье поселился на пмж маленький галчонок, назвал Дезмонд, он ещё совсем крохотный, но уже сам есть, фотки попозже выложу, так как птиц еще не совсем освоился...

поздравляю, у меня та же ситуация :) вот только я вам немного завидую :him: , что сам ест. у меня никак :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жердочку заменил, даже добавил ещё одну, теперь прыгает с жерди на жердь, довольный))) Сегодня пытался уже взлететь сидя на руке, но крепко вцепился в палец, но так и не получилось))) аппетит зверский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мой Дези ест только варёные яйца, и большее чего не хочет есть!!! Это нормально?? Если нет, то как заставить его питаться и другими продуктами питания? например творог или каши

 

А ещё он спит на одной лапке это нормально? лапы меняет переодично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon332, купите перепелиные яички и в сыром виде смешивайте с мяском или кашей. Должен распробовать. Если сразу не будет есть, то дайте немного поголодать. Еще как вариант, смешать в блендере яйца, раз он так их любит, и то, что вы хотите ему скормить(мясо, кашу, овощи). Смесь сделать крутой и кормить скатанными шариками.

 

То, что спит на одной лапе, поочередно меня их, нормально.

Изменено пользователем Veron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.