Перейти к содержанию

Дятел


Pika Pika

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Сегодня мне отдали птенца дятла, люди, которые ничего не понимают в птицах. . .нашли его сегодня в центре города на оживленной улице. Птица явно слеток, но очень грязный с ободранным пером на хвосте и крыльях. Такое впечатление, что его уже до этого кто-то держал дома в тесной клетке.
Я его пока покормила говядиной и опарышами, так как о насекомоядных ниче не знаю(содержала только хищных, выкармливала и отпускала стрижей). Чем его правильно кормить?
Прочитала, что их выпускать на волю нельзя. . .ну что ж, придется держать дома=)
Помогите, пожалуйста, советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.