Перейти к содержанию

Нужна ПОМОЩ!!!!


Lorin

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз удостоверялся что дорожники в России пи........сы. Но не на столько. Простите за мой Английский. Ехал вчера в деревне смотрю трудятся работнички заливают битум в дыры в асфальте.Еду обратно бьется птица.Застряла в битуме,привез домой.Пришлось обрезать практически все перья на крыльях и подкарнать брюшко. т.к. птица не смогла бы двигаться.Птица Сокол фото чуть позже выкину.У нас нет кто бы мог помоч с лечением.По возможности помогите.Как кормить,и помоч вырастить оперенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как кормить

1127918[/snapback]



циплята,перепела,мыши...хотя я своих кормлю и куриными шеями(отбитыми молотком)сердечки без жира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lorin, а каком городе вы находитесь!
Спасибо, что спасли птицу, вы молодец!!!! :flowers1:

Я из ростовской обл.Цимлянск.Живет она пока у меня в летней кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так,мясо только сырым! никакого жирного или варёного нельзя вообще!можете давать любое мясо(кроме свинины)срезав с него жир(в том числе и с сердечек) мясо резать небольшими кусочками и положить перед птицей(если она взрослая)и давать в открытый клюв если птенец...а!и рядом поставьте миску(не глубокую с водой,жарко сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorin, всё таки фото бы желательно, а то с соколом часто других птиц путают, а тогда и кормление будет иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил окорочек, мелко порезал и отбил.При мне не ела.Может потому что мясо в блюдце?Налил ведро воды и поставил в кухне.Она на нем сидит и больше никуда.Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и "сокола" разные. Если у Вас осоед - то помимо мяса еще овощи-фрукты нужны, творог...
Так что выкладывайте фото побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица - взрослая самка кобчика. Этот сокол, в принципе, не особенно частый гость на нашем форуме. Даже странно как-то, поскольку на юге его очень много. Почитайте на форуме темы о чеглоках - этот мелкий сокол в содержании от кобчика почти не отличается. Навскидку:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=48431&st=0
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65691
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Вопрос такой насколько быстро вырастут новые перья?

Зависит от того, менялись ли они уже в этом году. Если да - то только в следующем году, если нет - то уже в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.