Перейти к содержанию

Дружат ли Самцы?


Rober

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что раньше у меня было две пары.У одной самки самец умер, и она сидит одна.Другая страшно забивает своего самца, кусает его (клюёт) постоянно, и он кричит.Я решила его пересадить.Но дело в том, что у меня все самки, боюсь начнут нестись ( они ему сёстры!) поэтому я решила пересадить его к другому самцу.Но дружат-ли самцы? Вдруг он его задерёт.

 

Да, у меня волнистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне можно посадить самцов вместе... главное чтобы самочки в клетке не было... иначе они могут начать драться... а могут и не начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здрафствуйте. Хочу узанать мнение знатаков.
У мне три пары волнистых, тачнее уже не пары а непнятна чего, в общем 6 птиц. Из них 3 самки 3 самцы. Из них 4 питцы сидели в одной клетке на самок самцы ноль внимания, а ворковали постоянно друг с другом. В другой клет ке сидела еще одна пара. И вот на днях они все были пересажены в одну большую 100х60х80 клетку. Так вот и тот другой самец теперь бросил тоже прежнюю самку и лезет любиться к этому самцу,отгоняя при этом прежнего его друга. Восковицы у всетх этих трех питиц синие-синие. Прим и не знаю что делать. Отсаживал етого голубого самца отделно с самкой он никак не реаирует, а если сажу его с другими самцами они начинают его так сказать соблазнять: целуют, щебечат клюв к клюву. Сядут троем,окружат его с двух строн и давай к нему ластиться.
Решил, что пока ладно пусть сидят до висны вместе,но потом же надо будет разъединихь их. А вдруг они за ето время привыкнут (плохие слова говорить небуду) и к самкам поом не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.