Перейти к содержанию

Самая большая кладка


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос назрел: какое может быть самое большое количество яиц в кладке у карелл?
Дело в том, что моя пара меня удивила.....считайте! :newconfus:

 

3b87104f9036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей пары было 4-5 яиц. Большой считается кладка из 7 яиц.

 

8 яиц - это уже максимально возможная для корелл. Теперь пусть насиживают, ждём такое же количество птенцов от вашей пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моей пары было 4-5 яиц. Большой считается кладка из 7 яиц.

 

8 яиц - это уже максимально возможная для корелл. Теперь пусть насиживают, ждём такое же количество птенцов от вашей пары.

 

Тут у Мокки карелки выдали (навскидку)то ли 16,то ли 18 яиц в прошлом году. Все яйца оплодные, но птенчики выжили не все. Поищите тут темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До 11 яиц свободно могут снести,непугайтесь!)
Ето первая кладка?????там у вас два светленьких есть или бовтуны или недавно снесены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут у Мокки карелки выдали (навскидку)то ли 16,то ли 18 яиц в прошлом году. Все яйца оплодные, но птенчики выжили не все. Поищите тут темку.

Вспоминатся, что при проведении эксперимента другие виды, как напр. вертишейка могут отложить даже до 62 яиц.

 

Такое кол-во яиц у корелл в природных условиях не встречается, явно что сказываются дом. условия содержания в течении более чем ста лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.