Перейти к содержанию

Гошка-птичка путешественник


Василий Птичкин

Рекомендуемые сообщения

Андрей, получается, что ваши птички вообще не кушают зерна, да?
ЗЫ. у вас очень красивые и ухоженные птени :fly:
вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, получается, что ваши птички вообще не кушают зерна, да?
ЗЫ. у вас очень красивые и ухоженные птени :fly:
вы молодец!

Да, вообще.Только гранулы, фрукты и еще вот такой корм от ОРЛЮКС
Спасибо ! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, вообще.Только гранулы, фрукты и еще вот такой корм от ОРЛЮКС
Спасибо ! :flowers1:

Ой как интересно... Я вам в личку написала пару вопросов :) Оч жду ответа :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, не первое..но на чужой территории - да... общение впервые. Гоша только в пределах своей комнаты и клетки мог у :dog: права качать...а тут он,каким-то образом, пошел гулять несанкционированно :fly: Научился с клетки на пол слезать, и гуляя, по собачьим мискам ревизию проводить :friends: а между делом еще и собачьи игрушки прятать...причем как-то быстро у него получается это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как же тут интересно!и с кормом меня тоже заинтриговали :spiteful:
мой фрукты ни в какую!прям не знаю что делать,только виноград воспринимает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой фрукты ни в какую!прям не знаю что делать,только виноград воспринимает :crazy:


Так виноград тоже фрукт.... правда съев его,и если еще и не одну ягодку,другие фрукты и будет игнорировать..Попробуйте давать ВСЕ,кроме винограда...может и начнет есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tusinka8, Вы просто ограничивайте общение с птицей, когда она орет... Замолчит - Ваше внимание к нему в меру...Орет - "оставьте без сладкого"!!!!Птица умная, быстро поймет..У меня трое ,когда-то крикливых, в доме, перевоспитал всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большим интересом все прочитала. Осталось только понять как мне из глубинки Карелии заказать по интернету гранулы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как он сейчас поживает?

да как..... пытается "пальму первенства" пребывания на дереве ..взять в свои..... руки...лапы... крылья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как..... пытается "пальму первенства" пребывания на дереве ..взять в свои..... руки...лапы... крылья...

Ну правильно, молодец :) Он же старший.
Я все дивлюсь тем как вы перевели такую взрослую птицу на гранулы. Мне мою суровую мадам не как не удается пересилить :)
Даже хоть разочек взять попробовать, даже грызануть разок не хочет, поросенушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я все дивлюсь тем как вы перевели такую взрослую птицу на гранулы. Мне мою суровую мадам не как не удается пересилить :)
Даже хоть разочек взять попробовать, даже грызануть разок не хочет, поросенушка.

у прежних хозяев он ел каши... я ему сделал "кашу" из гранул, и ОН ЕЛ... потом,на следующий день, добавил меньше воды, ОН ЕСТ... не добавил воды - ЕСТ!, потом за пару дней увеличивал "фракцию" корма.. от "пыли"до целых гранул.. и все..ЕСТ! :dribble: А вообще - Гошка НАСТОЛЬКО ВСЕЯДНЫЙ!!!!!!!что просто диву даюсь...но продаст все за ложку фруктового корма...

post-14056-1336937411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.