Перейти к содержанию

Встреча в Парке Воробьи


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

Тивэль, на обратном пути в машине нас еще сном накрыло ))) но все приехали в целости :)

 

Встреча прошла отлично, очень-очень была рада всех видеть! Очень здорово, что приехали те, с кем знакомы, и те, с кем познакомились :)!!!

 

Все здорово! Фотки будут, но не от меня одной ))))

 

ПС. Да, дождика не было совсем, даже было душно, жарко, спасались в теньке и пили прохладительные напитки :) Зато после того, как жара спала, повылезало столько удивительных попугаев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    30

  • Тивэль

    17

  • Sweetless

    16

  • kissa8307

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы без дождика проскочили. И всю дорогу в машине веселились.
Вообще, было очень здорово, хорошо погуляли и пообщались :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, бегу выкладывать фотки ))))

 

По ССЫЛКЕ архив с маленькими фотками

 

По ССЫЛКЕ архив с большими фотками (теми же)

 


110625_MB_s_26.jpg
Nadine13, Sweetless, Nata.S, Тивэль+1, Natal, Karlusha, Umka-O+1

 

110625_MB_s_27.jpg
Lamiya, Стерлиция, Natal, Nata.S, Umka-O+1

 

110625_MB_s_37.jpg
Lamiya, Karlusha, Natal и гости из Петербурга!

 

110625_MB_s_48.jpg
Umka-O+1, Karlusha и наш флаг )

 

110625_MB_s_49.jpg
MelianFeanar, Фрида

 

110625_MB_s_55.jpg
Наши дружные столы :)

 

110625_MB_s_10.jpg
Sweetless +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Natal, ваши с Наташей пироги выше всяческих похвал!!! Спасибо!!!!

1135252[/snapback]



Да, и мне бы научиться печь так вкусно пироги) Спасибо*)
Мы с мужем прогулкой очень рады. Очень понравился парк. Красотища!
Из птиц мне больше всех запомнилась болотная сова (такие глазки у неё жёлтенькие, выразительные как у моего Фростика!), ещё запомнился солдатский ара :up: и, конечно же, белый павлин (но павлинье перо взять на память в мою коллекцию так и не удалось((
Расстроило только содержание некоторых птиц — особенно бедного какаду, который сидит в клетке на одной лишь арматуре((((
Ещё раз благодарим Umka-o, которая подвезла нас от станции до парка, и Синюю птицу (и её сына), которые подвезли нас обратно до Москвы :angel:
Пока добирались домой, нас вырубало — ужасно хотелось спать. Но сейчас дома и держимся уже бодрячком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно его впечатлили пирожки)))

"Злые вы, уйду я от вас!" Мои пирожки ему тое нравятся... :beee:

 

Я правда людей не фотографировала, только птиц, но кое-что интересное вышло, позже кину :fly:
Глухарь впечатлил, надеюсь он не обидится за мой "комплимент" и вообще я наверное единственная кто ему правду сказал. ;)

 

Офегительные гиацинты, пальмовые какаду, арочки особенно сине-желтые чудилки висевшие кверх ногами на потолке ну и конечно Котя и Розовые какаду, которых удалось почесать и потискать через решетку :dribble: Все розовые теперь зефирная мечта :dribble:
Красивейшие совки: полярочка -девочка, филины, болотки, неясыти, ворон...

 

А еще меня покорил черный брама петух, вот петух так петух :dribble: А как пел и сколько в нем мяса... :huh1:

 

Irisha, лори.

Изменено пользователем Тивэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, как жалею, что не поехала:(
А что это за пучеглазая прелесть, которую вы там тискали? :dribble:

пучеглазая прелесть -это малый толстый лори, девочка -с больной лапкой:) поэтому тискать не давали а вот погладить она далась
мы уже дома ! осваиваемся ! и с аппетитом нам повезло.. мы даже в дороге грушу и банан поели..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Clerrr, оооо! Замечательно! а как Лори перенесла дорогу? )))
Осваивается, я так понимаю, эклектус? )

Лори спала и кушала, с дорогой у нее все хорошо , да и лапка вроде неплохо.. на сколько возможно..
эклектус перенесла дорогу тоже отлично, успела всех укусить за пальцы, девица боевая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и флаг есть? Ну ничего себе дела :dribble:

 

Птички шикааааааарны. Присоединяюсь к числу кусающих локти непоехавших форумчан((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птички шикааааааарны. Присоединяюсь к числу кусающих локти непоехавших форумчан((

1136732[/snapback]



Поддерживаю!!! Правда мы немного компенсировали несостоявшееся общение, съездили туда 18-го. Увидели не всех птиц, хоть и приехали утром - в 10 с минутами, а уехали где-то в 17.00 или около того... Пальмовый какаду так и не показался...((((
Если можно, могу выложить здесь некоторые фото, есть забавные)))
А на обратном пути, уже в Москве были свидетелями трогательной картины: утка с утятами переходили шоссе, встали машины...., какие-то люди "помогали" птицам побыстрее закончить шествие....)))))
Тут и конная милиция оказалась рядом(скорее всего случайно)....
После таких жизненных зарисовок становится как-то теплее и светлее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не правила, поэтому такие, какие вышли...
DSC07457.JPG DSC07456.JPG DSC07452.JPG DSC07451.JPGDSC07449.JPG DSC07446.JPG DSC07441.JPG DSC07440.JPG DSC07438.JPG DSC07437.JPG DSC07434.JPG DSC07428.JPG DSC07425.JPG DSC07424.JPG DSC07421.JPG DSC07461.JPG DSC07463.JPG DSC07464.JPG DSC07484.JPG DSC07498.JPG
DSC07499.JPG DSC07492.JPG DSC07507.JPG DSC07511.JPG
DSC07515.JPG DSC07517.JPG DSC07522.JPG DSC07523.JPG DSC07527.JPG DSC07534.JPG DSC07530.JPG DSC07528.JPG DSC07564.JPG DSC07566.JPG
Вот таких "птичек" еще видели))))
DSC07482.JPG

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные.
Жаль, что никто не позвонил и не пригласил присоединиться к вашей компании. Я узнал о вашей тусовке от Serj`а, только вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, а мы с мужем всё думали где же вы....гадали почему же вы не поехали.... :(
Знали б, мы ваш номер терефона обязательно позвали бы :)

 

Lukeria, а мы что-то не видели обычного павлина, видели только белого индийского..
И гиацинтовый ара не вышел перед нами покрасоваться((( Удалось сфотографировать лишь его выглядывающее личико(
Ваши фотографии замечательные :clap:

Изменено пользователем Sweetless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetless, спасибо!
Я все бегала искала пиррур, хотелось их увидеть, т.к. на сайте парка вычитала, что они в парке есть..., но ...(((
Обычных павлинов аж в двух вольерах видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычных павлинов аж в двух вольерах видели.

1137892[/snapback]



Я вспомнила — мимо вольера с обычными павлинами мы проходили...И я там фотографировала самочку, выщипывающую травку за решёткой вольера) А вот самца мой объектив что-то не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух уныния), а вам для чего? =) "+1" обычно как раз сильная часть =) И в этот раз вроде нехватки мужской силы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sweetless, Спасибо!!! Очень клевые фотки!!!!!

1140748[/snapback]



Это всего лишь малая часть фотографий. Получилось очень-очень много вполне приличных фото птичек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetless, хорошие фото!!!
А Вы же на Яндексе выкладывали зимнюю встречу.... Мне кажется, многим было бы удобно там посмотреть... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetless, Прошу удачные фото птичек на ящик mybirds-ru@yandex.ru
Очень очень прошу для календариков )))

 

ПС И Фроста!!!!! Фроста еще больше прошу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cdf3dc9ec47351830900e1f10bbb09f.jpeg

 

А вот и Котя - экслюзивный :) . Показался, получается, только мне одной, да еще и супружницу отжалел для съемки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как там дело обстоит с отказниками? Все так же печально как и раньше? Или есть изменения?

 

сообщение №156-160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, без изменений так же на арматуреи в тесной оцинкованой клетке :( При наличии некоторых пустых вольеров такое явление просто убило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, так муклук в оцинковке на арматуре, большой желтохохлый, малая арочка... всего помоему 5 клеток... А еще синелобик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( как же досадно что я так далеко... Можно было бы организовать хотя бы небольшую "Акцию помощи"... самое элементарное жердочек и игрушек каких бедолагам нарезать...

 

Что ж это получается, даренные птицы совсем не в почете, а те кто стоит много тысяч $ в тепле и уюте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал вчера письмо с просьбой как-то повлиять на ситуацию, но я не уверен что они как-то отреагируют. Ответа пока не было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.