Перейти к содержанию

снова с вопросами...


Рекомендуемые сообщения

можно ли кормить совёнка порубленной крольчаникой?декоративных кроликов-переростков чуть ли не даром отдают)) или для малыша всё таки мыши нужны?
совёнок - пуховичёк, только на крыльях взрослые перья проклюнулись, точного возраста не знаю, ток сегодня принесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему нет?диетическое мясо...

просто тут вопрос спорный: у кролей кости крупнее, а птенцу наверное надо вместе с мясом получать и мелкие косточки как источник кальция для правильного формирования скелета. Добавлять кальций отдельно побаиваюсь тк наслышана что у некоторых видов птиц излишки кальция не выводятся, а откладываются на суставах...так вот думаю: категорически нужны мыши или можно заменить/чередовать на кролей и голубей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, голуби уличные - что-то можно припереть, а кроликов то не жалко, тем более люди их отдают в "добрые руки", а не чтобы их сова жрала. Рука то поднимется?

 

Сорри за оф, но помоему проще купить мышей. Хотя вон у некоторых поднимается и не чего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BellaDonna, голуби уличные - что-то можно припереть, а кроликов то не жалко, тем более люди их отдают в "добрые руки", а не чтобы их сова жрала. Рука то поднимется?

 

Сорри за оф, но помоему проще купить мышей. Хотя вон у некоторых поднимается и не чего.....

 

У меня дома змеи живут их постоянно кроликами кормлю, покупаю на птичке "переростков"(это те кроли которые уже подросли и потеряли "товарный" вид) ведь все хотят малышей покупать, а подростки уже не продаются...вот продавцы и отдают их со скидкой 90%))почти даром, тк девать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня дома змеи живут их постоянно кроликами кормлю, покупаю на птичке "переростков"(это те кроли которые уже подросли и потеряли "товарный" вид) ведь все хотят малышей покупать, а подростки уже не продаются...вот продавцы и отдают их со скидкой 90%))почти даром, тк девать некуда

Ужас какой... Как у вас рука-то поднимается, убивать живое существо? Я всех животных люблю, мне ВСЕХ жалко. А вы может со временем сами их есть будете? :dribble: Как ваши змеи :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pollina, за нарушение правил форумов - провоцирование скандала, троллинг, пункта 16 (о кормлении хищных птиц), Вы получаете предупреждение и 10% отрицательного рейтинга.

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=boardrules

Правила, обязательные для выполнения всеми участниками форумов

 


Запрещено:

 

13. Размещение сообщений:
13.2 не соответствующих тематике заданной темы
13.4 неуважительного, оскорбительного содержания
13.5 провокационного характера

 

16. Провоцирование скандалов и склок, базирующихся на особенностях поведения и питания птиц, не противоречащих законам биологии, в частности на особенностях питания (кормления) хищных птиц.

 

Модератор.

 

Для остальных, кто решит ответить на пост в теме - предупреждаю, что получите 10% за раздувание склоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.