Перейти к содержанию

Если воронёнок обиделся?


Дария999

Рекомендуемые сообщения

Мой Князь второй день слетает с шифоньера только когда проголодается,в игрушки играть отказывается и на зов не идёт,общается только пока ест,как всегда что-то бормочет,от поцелуев не уворачивается,но всем своим видом показывает,что ему интереснее залезть на голову,я его оттуда снимаю и подставляю руку,на руку мы идти отказываемся и демонстративно улетаем на шифоньер и гордо сидим там.Может я что-то не так делаю или ему там нравится(самое высокое место в комнате),больше ,чем играть с нами?Он может одичать,если в этом возрасте будет постоянно проводить время сам с собой на шифонере,хотя я всё-равно хожу по комнате и с ним разговариваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дария999, как только птенцы начинают пробовать свои крылья (и понимают, что тут трехмерное пространство), то они становятся чуток диковатыми. Здесь важно переключить птицу на себя: гладить, кормить с рук, чесать, разговаривать, играть и т д. Тогда птыц не будет скрываться на шкафу. Я бы начинал кормление с рук, а потом оставлял остатки еды в его миске. Тогда и на руку будет прилетать, и бояться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дария999, как только птенцы начинают пробовать свои крылья (и понимают, что тут трехмерное пространство), то они становятся чуток диковатыми. Здесь важно переключить птицу на себя: гладить, кормить с рук, чесать, разговаривать, играть и т д. Тогда птыц не будет скрываться на шкафу. Я бы начинал кормление с рук, а потом оставлял остатки еды в его миске. Тогда и на руку будет прилетать, и бояться не будет

Спасибо,понятно.Я его и так из рук кормлю,он сам умеет уже немного кушать,но ему нравятся,когда его кормят и пьёт он,когда миску подносишь к клюву:ЛЕНТЯЙ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эти чуда все одинаковые :). Особенно когда "мама" или "папа" рядом.

Зато,как это радует))Вот только кусаться мы начали,когда в игрушки играем,но ничего отучимся.Купила ему яркую пружинку пластмассовую-понравилась,а вот пирамидку побаивается и обожает мягкого поющего медвежонка.даже пытается сам нажать,чтоб запел-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.