Перейти к содержанию

Подобрали ушастика


Рекомендуемые сообщения


Юка, так вы птаха к себе уже забрали? Насовсем?
... у меня поездка в МСК будет через Ростов.
Если решите его отдать, то попрошу знакомых его привезти, кто постоянно Краснодар-Армавир ездит

 

дайте свою асю

 

Птаха у меня еще с начала месяца,на передержку взяла. Откармливаю и приручаю чуток: стойкий рефлекс на перчатку уже есть. Окрепла, борзая стала, игривая, к людям привыкает - почти спокойно относится к присутствию и следит за руками. Отдам при первой же просьбе. =) просто просили сообщать о пернатике, вот и отписываюсь, как птаха поживает.
Если ей и дальше заниматься - отменная птица получится. У меня времени особо много на нее нет, поэтому она еще диковата.
400803733. В аське бываю не часто(чаще почту проверяю) Если надо, могу дать номер телефона, когда будет удобно, набирайте, определимся с тем, как и когда забрать птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В размерах тела больше не стала, а вот оперение подлинее, нежели было. Лицевой диск обрамился белой окантовкой, серый пушок заменяется взрослым оперением постепенно. Коготки тож в длине изрядно прибавили: если в первый день у птахи не получилось даже разделать еду самостоятельно, то теперь и когтим сами свое мяско и никому ни за какие коврижки не отдаем. Как только рука в аквас - сова на руку, ждет уже мышку. Правда, голостистая, ультразвучит, когда еду клянчит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.