Перейти к содержанию

витамины и лакомства из Испании


Рекомендуемые сообщения

В конце мая друзья едут в Испанию, сказали, что для своего любимца могу заказать все, что хочу. Мне надо хорошие витамины и лакомства. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотря где, я здесь покупаю http://www.multimascota.com/spa/tree/OCELLS.html
Omni-vit 200 gr 11,80 € http://www.multimascota.com/spa/subcategor...F001/row21.html
Muta-vit 200 gr 11,80 € http://www.multimascota.com/spa/subcategory/OC002/SF057.html
В Испанию куда едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испанию куда едут?


Они живут в Торревьехе, в птицах ничего непонимают, и я должна им все написать. С ценами я разобралась, большое спасибо. И еще, у меня девочка попросила такой препорат - avipro+ - это пробиотик для птиц, пр-во Англия. В Испании такой препорат существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena, скажите, пожалуйста, в каких магазинах продаются в Испании эти препараты. Как магазины называются по испански? Оказывается, человек, который поехал, испанского не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это сложно по названиям магазинов, а ещё учитывая, что каждый магазин сам себе хозяин и что от меня это очень далеко...
Я по интернету покупаю, или у ветеринара своего заказываю, бо больше чем на четыре часа из дома уходить не могу. Те ссылки, что Вам давала - всё по интернету, я так считай почти всё покупаю.
Только если искать Tienda de animales или tienda de mascotas, и наудачу, есть-нету.


avipro+ - это пробиотик для птиц, пр-во Англия. В Испании такой препорат существует?

1113705[/snapback]



есть, конечно, но опять же по интернету http://www.mascotatienda.net/epages/613517...8/Products/6402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Linda Aiena, извините, что опять Вас беспокою. Друзья уезжают на месяц, хотели по интернету заказать по вашим наводкам, и не смогли разобраться с условиями доставки и оплаты. Подскажите пожалуйста! В прошлый раз у нас ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они живут в Торревьехе,

1113705[/snapback]



Опять там же будут?
А почему не получилось? Что именно? Вроде ничего сложного.
В моей зоне они не будут? Между Таррагоной и Барселоной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять там же будут?
А почему не получилось? Что именно? Вроде ничего сложного.
В моей зоне они не будут? Между Таррагоной и Барселоной.

Будут опять там же, в ваши края сказали, что не заедут. Они думали, что зайдут в любой магазин и купят все, что я написала, вот и не получилось. Теперь решили через интернет. Ситуация такая: подруга моя там будет месяц, там у них интернета нет, да и с компьютером она не общается. Ее муж от сюда сделает заказ на тот адрес. У меня интернет ваши сайты не выдает, т.ч. только то, что вы рекомендовали. Ребята не разобрались с условиями доставки и оплатой, помогите пожалуйста. Доставка в какой срок и оплата по карте или при доставке товара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу по этому сайту: http://www.multimascota.com/index.html
Заходите и регистрируетесь https://server.ylos.com/ylos/www.multimasco...1540f3d1c37b544
выбираете и заказываете. Доставка при покупке больше 49 евро бесплатная, 24/48 часов, в рабочии дни http://www.multimascota.com/spa/item/ART02401.html
, на указанный адрес, потом уточняется.
Оплата на выбор: http://www.multimascota.com/spa/item/ART02405.html
картой, при доставке, перевод, взнос на счёт. Я всегда плачу картой, проблем никогда не было.
Только вот не знаю удастся ли из другой страны.
если что срочно уточнить мой тел 646745612 Линда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то у нас опять не получается. Заказ сделали, нам подтвердили, но нам не отзвонились, и не доставили. Прошло уже 17 дней. Подруга еще там. Адрес испанский указали, м. б. их телефон смутил, указали мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может так: если заказывали по ссылке, что давала, дайте мне фамилию, а я им позвоню - узнаю в чём вопрос, не в телефоне. Только уже в понедельник вероятно - наврядли в субботу после обеда работают.

 

зы только вчера от них заказ получила - в среду заказала, в четверг привезли, звонок не услышала, в пятницу вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали здесь - multimascota, заказ оформлен на Larisa Egorova, заказ №12462 на сумму 70.70 +какието налоги =73.54. Адрес: Торривьеха авинида диего рамирес пастор 172 кв 1h. Заказ делал муж подруги, он конечно все по испански написал, но я не смогла. Лариса на 20тое взяла путевку в Гранаду на 2 дня. В четверг наверно будут на месте. Эти витамины в Москве ни одна я жду. Спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. В заказе не хватало двух NEKTON -ов, они отправили емайл на указанный адрес, с номером телефона они не поняли))- сказали на 7 начинается(в Испании нет), и ждали ответ, что делать с заказом: ждать завоз Nekton-а(в среду/четверг), заменять чем-то другим или отправлять без. Я оставила свой номер тел - он нужен и для доставщиков - на следующий рабочий день после отправки нужно чтобы кто-то был по указанному адресу заказа или звонить в офис доставки и договариваться на определённое время.
Объяснила, чтобы до четверга не отправляли. Может оставьте мне какой номер телефона, чтобы уточнить что срочное?

 

Мои: дом 977 164 189
моб 646 745 612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ради интереса по ссылке, потому что тоже всегда ищу верселе-лага корма и мин. камни их лучше всех, оказывается они столько вкусного всего выпускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena, огромное вам спасибо. Ларисе отправили сообщение, что в четверг будет доставка. NEKTON MSA можно заменить на Calci-lux по 25гр, если и этого не будет, то за минусом. Я боюсь, что на другой день с ней не договорюсь. По пятницам к их дому подъехать нельзя. Вот ее номер телефона +7 910 459 09 06. Очень Вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata.S, у Nekton MSA и Calci-lux разне дозировки и время применения. Кальций люкс водорастворимый и идет от 3 гр. на поилку,так что 150 гр. хватит очень не на долго, учитывайте и это тоже.
Пы.С. заказ то уже сделали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заказ то уже сделали или нет?

1189424[/snapback]



заказ сделан, сегодня после обеда должны забрать курьеры, в 7 вечера по нашему позвоню уточню ещё раз. Дальше нужно созвониться с курьерами, это ENVIALIA, если не ошибаюсь, и договориться на кокретное время, чтоб не караулить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, я смотрела по записям, а там "Nekton (Calci-Lux 150гр)", поэтому так и написала, с работы поздно прихожу созваниваться было уже не с кем.
Linda Alena, что же у нас в заказе получилось Nekton или Calci-lux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, как и заказывали в начале. Отправили, звонили мне.
Завтра нужно, чтобы в Торребьехе был кто-то на указанном адресе. Отправили через ENVIALIA, или можно позвонить договориться на определённое время. У них сейчас мой номер, если позвонят - что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с курьерами, точное время в этой зоне не сказали - сказали, что сложная. Так что или ждать, или в крайнем случае можно забрать у них в офисе, но это - Bigastro, calle del Sol, 31,
tel. 966770095 . Если сегодня никого не застанут - вернутся завтра, ну а дальше суббота/воскресенье - до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena, Лариса сейчас ждет, пока никого нет. Завтра у них какой-то рынок, и перекроют все дороги на целый квартал примерно до 14-00. В понедельник они уезжают. Если будут звонить можно что-то конкретное узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata.S, не могу дозвониться до Ларисы.
курьеры были вчера около часа дня.
Завтра, в субботу около 11 утра вернутся(точное время сказать не могут - может и в 10, может и в 12, но пообещали клятвенно)) ). Нужно обязательно, чтобы кто-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena? огромное Вам за все спасибо. Я прекрасно поняла, что девчонки просто не захотели ждать, и Вас задергали, и меня. Обидно конечно, но не расстраивайтесь. Буквально на днях у нас в Москве открылся магазин, где продаются витамины versele laga, не в таком ассотимента, как у вас, и не по такой цене, но хотябы это можно купить ( omni-vit и muta-vit есть). Огромное Вам спасибо и извините меня за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nata.S, а где у нас такой магазин открылся,не подскажете?

Подскажу. "happy birds" Семеновский вал д.6/10 стр.2, тел.495 669 66 38.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.