Перейти к содержанию

Мои чехи и волнушка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Решила завести страничку моих птичек :fly: . Знакомьтесь
Два года назад у меня появился Тишка. Вот такой малыш post-16514-1305497077_thumb.jpg
Сейчас он уже вот такой :clap:post-16514-1305497435_thumb.jpg Говорит очеееень много слов, совершенно ручной птичка.
А это Маргоша post-16514-1305497643_thumb.jpg. К сожалению ее нет со мной сейчас. Маргошка я тебя помню. :(
Как Маргошки не стало Тишка заскучал, и тогда появилась Ксюша post-16514-1305497978_thumb.jpg, post-16514-1305498207_thumb.jpg, вместе с Тишкой post-16514-1305498329_thumb.jpg

 

P.S. Продолжение следует... :fly:

Изменено пользователем Mariha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиренька post-16514-1305539643_thumb.jpg
Бося (от Босс) - маленький начальник всех попугаев.post-16514-1305539784_thumb.jpg post-16514-1305539987_thumb.jpg
Его боится даже Прошка post-16514-1305540236_thumb.jpg post-16514-1305540330_thumb.jpg
А обычная волнушнчка Зеленка ( по середине) post-16514-1305540436_thumb.jpg
Зеленка тянется к Прошке, ну уж очень видный мужчинка :))) post-16514-1305540557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!
кана, да, хороша птичка. очень спокойная, я ее и голоса то практически не слышу... Зато Зеленка будит нас каждое утро, я ее и зову любя Пищалка моя. :)

Изменено пользователем Mariha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кана, да, хороша птичка. очень спокойная, я ее и голоса то практически не слышу... Зато Зеленка будит нас каждое утро, я ее и зову любя Пищалка моя. :)

 


Сиренька всегда была тихоней.
А Зелёнку надо переименовать в Будилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 6 яиц - это их первая кладка для обоих. Снесла она уже 7, одно они разбили. Ксюша умничка, сидит на кладке хорошо. Тишка ее кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Урааааааааааа :clap: У Ксюши и Тиши вчера вылупился первенец :dribble: , такой маленький крякозябрик.
Первые 4 яйца в кладке пустые. Сегодня заглянула утром в домик, лежит деловой голову на яйца положил, зоб набитый. Уф, значит кормят. :clap:

 

Сиренька положила глаз на Прошку, и похоже он то же к ней неравнодушен. Наверное будет у нас еще одна пара :clap:

Изменено пользователем Mariha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, поздравляю! В первых кладках такое бывает, так что ничего страшного, тем более яичек так много. И есть в кого- мама Ксюшки плодовитая дама. Сейчас тоже насиживает вторую кладку и в ней 8 яичек, одно пустое, и два малыша вылупились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тиши и Ксюши 4 птенца. Вывелись с последних четырех яиц в кладке. Старший (1.06.) уже опушается, а младшенький(09.06) такой малыш еще, как бы не задавили.

 

P.S. Подскажите а как окрас у Прошки и Сиреньки называется?
Прошка наверное зеленый классика. А вот с Сиренькой теряюсь...

Изменено пользователем Mariha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, Сиренька - пестрая,сиреневая,коричная,спенгл-опалин
Прошка - зелёный,классический

 

P.S если хотите получить окрас птенчиков,как у Сиреньки,то её надо паровать с серым или синего ряда самцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня чистила домик, и немного по фотографировались.

 

Старший post-16514-1309030195_thumb.jpg
Два средних близнеца post-16514-1309030451_thumb.jpg post-16514-1309030519_thumb.jpg
И младший, самый деловой и шустрый :))) post-16514-1309030694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочку вчера отправила в новый дом.

1163484[/snapback]



Хороших ей хозяев и красивого жениха! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня образовывается новая пара Сиренька и Проша. :dribble:
У них какой то любовный треугольник. Зеленка ну никак не хочет отказываться от Прошки :))) А ему Сиренька нравится.
Трое деток Тишки и Ксюши уехали по новым домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Давно мы тут не были :)
Вот такое чудо у меня сейчас растет и еще 6 таких его братиков и сестричек :)))
post-16514-1322508733_thumb.jpg

Ого !Поздравляю с Чудами!:), и пусть растут здоровыми и счастливыми ( и красивыми :)) ! Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.