Перейти к содержанию

Венесуэльский Амазон,8 лет


Рекомендуемые сообщения

Горим желанием, опыта маловата :bang: но всё же решились осуществить свою мечту, приобрести большого попугая. Венесуэльский Амазон 8 лет мальчик, как нам сказали. Что можете посоветовать??? Вот его фото.

post-33585-1304771077_thumb.jpg

post-33585-1304771218_thumb.jpg

Изменено пользователем oksilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит, амазон был привезён с Москвы , год назад. А уж природник он или нет , не знает.

 


oksilov, 8 лет для амазона не очень много.

а что Вы можете сказать о состоянии птички ? Я понимаю, по фото это сделать трудно , но всё же.

 

С птичкой сами пообщаться не можем т.к. он в Новосибирске а мы с Кемерова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит, амазон был привезён с Москвы , год назад.
А уж природник он или нет , не знает.

Что он природник это точно. Но в этом нет ничего страшного, почти у всех природники :)

 


а что Вы можете сказать о состоянии птички ? Я понимаю, по фото это сделать трудно , но всё же.

По фото вполне хорошенький птиц, ничего такого я не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что он природник это точно. Но в этом нет ничего страшного, почти у всех природники :)
По фото вполне хорошенький птиц, ничего такого я не вижу

Большое Вам СПАСИБО. Сейчас мнение знатоков, очень важно. А как амазоны в таком возрасте смену хозяина переносят?

 


Большое Вам СПАСИБО. Сейчас мнение знатоков, очень важно. А как амазоны в таком возрасте смену хозяина переносят?

И всё же пожалуйста подскажите, стоит ли покупать 8лет или лучше подождать лучшего варианта, по моложе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


oksilov, а он ручной?

Хозяйка говорит, что только на колечко садится , на руки не идёт , но живёт в основном вне клетке, только там спит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать стОит того, кто в душу запал. А 8 лет, как здесь правильно писали,для амазона не возраст. На фото оперение ровное, птичка производит впечатление активной. Полюбили - берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksilov, Попугаю может и не 8 лет,может больше,может меньше, у природника никак не определишь точный возраст. Съездите,посмотрите, понравится - берите. А выкормышей не искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покупать стОит того, кто в душу запал. А 8 лет, как здесь правильно писали,для амазона не возраст. На фото оперение ровное, птичка производит впечатление активной. Полюбили - берите.

Мы влюбились . Смотрим на фото и уже говорим " ну какой же наш красавиц", просто не хочется потом слышать " ну о чём вы думали , когда покупали 8 лет -го. Большое Спасибо за участие Изменено пользователем oksilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


oksilov, раз влюбились, чтож думать-то :)

Всё решено :yahoo: звоню завтра хозяйке(сейчас уже поздно) и бронирую птичку , правда поедем за ней только в среду. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


oksilov, Попугаю может и не 8 лет,может больше,может меньше, у природника никак не определишь точный возраст. Съездите,посмотрите, понравится - берите. А выкормышей не искали?

У нас в Кемерово , НЕЧЕГО нет :( , а в Москву ехать , нет возможности , да и предложение выгодное, и хозяйка мне так показалась ХОРОШАЯ. Продают т.к. ждёт ребёнка и побаивается последствий .

 


oksilov, удачи Вам! И ждем Вас в "Амазонах".

Лишь бы всё срослось , всё получилось. Спасибочки !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Кемерово , НЕЧЕГО нет , а в Москву ехать , нет возможности , да и предложение выгодное, и хозяйка мне так показалась ХОРОШАЯ. Продают т.к. ждёт ребёнка и побаивается последствий

 

Вот как все удачно складывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как все удачно складывается!

И не говорите. Лишь бы всё получилось, лишь бы нас не кто не опередил. Боимся даже загадывать. Спасибо Вам за понимание .

 


oksilov, Удачи :flowers1: И ждем-с... :shades:
Значит он точно ваш :drinks::friends:

Наш -наш :dribble: лишь бы из под носа не увели . Спасибочки Вам большое !!! Удача нас сейчас, как не когда, НУЖНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksilov, надеюсь, у вас все получилось :)
У крупных попугаев на первом месте здоровье и характер, а возраст - не так сильно много значит, тем более,что у природников он более, чем условен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Карузо' date='11 Большое Вам СПАСИБО, за веру в нас :flowers1: . Вчера вечером , амазончик-Гриша переехал к нам в Кемерово. :clap: Т.к Гришаньку мы забрали со всем его приданным(клеткой , игрушками) чувствует он себя прекрасно. Уже вечером брал лакомство из рук и вел себя по хозяйский, а сегодня мы его даже выпустили погулять. Весь день гулял , видно ему это дело понравилось, время спать, а он не в какую в клетку идти не хочет. Мои мужики(сын и муж) его час всяческий уговаривали , он только летает, развлекается :) да посмеивается над ними. Тут мужики уже меня на помощь позвали т.к бывшая хозяйка нас предупредила , что Гришанька больше женщин допускает. И правда , я тут же подношу ему колечко , он на него забирается и мы идём в клетку. :up: я клеточку закрываю,,, Гриша в шоке, видно такой подлости он от меня не ожидал. Обиделся и даже лакомство с моих рук не взял :cray: Вот завтра придётся к нему подлизываться и убеждать " не виноватая я" А вот что мы наснимали во время прогулки .

post-33585-1305225516_thumb.jpg

post-33585-1305225659_thumb.jpg

post-33585-1305225841_thumb.jpg

post-33585-1305225981_thumb.jpg

Изменено пользователем oksilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, большое СПАСИБО за поздравления . Как оказалось нашего Гришку уже знают многие форумчане, exzotik его привезла с Москвы , далее он попал к Кате у которой мы и приобрели нашего красавца. Не чуть не пожалели, что нам достался взрослый мужчина, а не птенец . Гришка нас так хорошо принял :clap: что все мои страхи, о стрессе переезда и смене хозяина,далеко далеко позади :up: Теперь будим учиться его понимать и привыкать к друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksilov, здорово, что вы вышли на меня, Катя конечно меня очень расстроила, что решила Гришу продать (и даже не поставила меня в известность об этом решении, хотя за неделю до этого звонила и рассказывала как у них дела ) - ведь совсем она не создавала впечатления,что птица у неё не на долго - доверили только потому ,что уж очень хотели они крупную здоровую птицу. Надеюсь у вас будет конечный его дом, если же то же так же надумаете продавать - я его заберу назад - пусть лучше живет у нас - чем вот так менять дома ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.