Перейти к содержанию

Куплю пару Каиков


Чегевара

Рекомендуемые сообщения

Я студент 5 курса, юр. факультета, хочу завести птичек, долго выбирал, очень понравились Каики. Так, как з.п. у меня небольшая и живу я не в москве, что дополнительно осложняет мне покупку, буду рад если кто предложит мне хорошее предложение и я смогу приехать за покупкой! Скажите кто продаёт Каиков? Мой бюджет 20тыс. - для меня это большая сумма, считаю это нормально или как? Я понимаю что птички могут стоить дороже, но копить больше не могу. Жду предложений.

 

Это моё первое сообщение, всем привет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти пару каиков, с большой клеткой и всеми удобствами, уложившись в 20 тысяч - это что-то на грани фантастики.

 

Чегевара, если у вас проблемы с деньгами, вы уверены что сможете нормально содержать птиц? они довольно затратны. гораздо затратнее чем может показаться. на моего одного каика в месяц уходит где-то 700 рублей только на еду и аксессуары типа минерального блока/сепии (игрушки делаю сам, а игрушки это вообще отдельная тема, они неоправданно дороги, и каики их весьма быстро приводят в негодность. та же история с минеральными блоками - если расшалится, может просто превратить его в труху минут за 10-15). ну, летом тратится меньше, так как есть свой огород и доступ к лесу со всеми его дарами.

 

все вышесказанное - мое имхо, разумеется, ничего не указываю и не попрекаю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти пару каиков, с большой клеткой и всеми удобствами, уложившись в 20 тысяч - это что-то на грани фантастики.

Если брать 1 птицу и не ручную, то конечно можно еще уложиться....если повезет...бывает не очень дорого продают

 

Но вот на счет содержания я с вами согласна. Одних фруктов и овощей каждый день сколько надо...

 

Я вот уже сбилась со счета сколько мои за месяц "съедают"... :huh1:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько понадкусывают и побросают! :)

Про это я вообще молчу :huh1:
У меня на каждую пару "фруктовые" миски по 550 мл, почти полную накладываю каждый день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.