Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие веточки подходят для обгрызанья волнистыми?
И главное как закрепить их в клетке?

Изменено пользователем Tven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодые веточки ивы (вербы) скручиваю в кольцо вот так:

 

post-27816-1304099325_thumb.jpg post-27816-1304099357_thumb.jpg

 

Сверху просто прикрепляю прищепкой. Конструкция долго не живет - сгрызают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga_mm,
Извиняюсь, что не по теме. На острые детали от дверцы можно вкрутить пластмассовые дюпиля. Так будет намного красивей. Раньше самой пришлось так птичку защищать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я молодые веточки ивы (вербы) скручиваю в кольцо вот так:

 

post-27816-1304099325_thumb.jpg post-27816-1304099357_thumb.jpg

 

Сверху просто прикрепляю прищепкой. Конструкция долго не живет - сгрызают.

 

Здорово! А я летом веточки рябины прямо вместе с листьями сплетала в косичку, и крепила как жердочки, правда предварительно обдавала кипятком, и листья уже получались "не вкусные" :(

 

Кстати в Вербное воскресенье самые красивые веточки вербы шли в вазу, а корявые по клеткам, Крош теперь грызет с удовольствием, ему плевать на красоту :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


olga_mm,
Извиняюсь, что не по теме. На острые детали от дверцы можно вкрутить пластмассовые дюпиля. Так будет намного красивей. Раньше самой пришлось так птичку защищать. :)

марина.ку, спасибо, озадачу мужа. Если его дюбели окажутся красивее моих "флакончиков", то переделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я вчера сорвала в лесу веточки ивы, скрутила их в кольца и повесила попугаям, а сегодня заглянула в инет и нашла название этой ивы Бредина или Ива козья, характерна содержанием в большом количестве дубильных веществ :newconfus: , а мы то ее вербой всю жизнь зовем. А плакучая ива у нас на болотах растет, нужно поискать, сходить. Ее то точно можно?

Изменено пользователем Strana_aa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.