Перейти к содержанию

Очень приглянулся этот корм


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Корм понравился зрелостью зерна и очисткой огого, всё зёрнфшко крупное, не пылинки не трухи, но мало ингридиентов различных культур зерновых, ставлю только за это 4-ку, а так корм замечательный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него заглядывала- заглядывала, но так и не решилась купить. Состав бедноват, крашеные зерна присутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зёрна там крашеные не писутствуют, присутствуют зёрна из муки с добавками, сама раскусывала-просто зёрнышко их муки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на один корм - посоветовала продавщица одного киоска, где я постоянно покупаю корм для своих птиц. Называется "Фиеста" ("Фієста"), вакуумная упаковка, производит Харьков. Взяла его, так как моего "Витакрафта" не было в наличии. И не пожалела: корм мне очень понравился - чистенький, не пыльный, от "Витакрафта" не отстает. Так что рекомендую :OK1: .

 

Вот так он выглядит (это серия "Фруктовый"):

 

DSC00846_500.jpg

 

Хочу еще добавить, что за последние 2 года перепробывала много кормов и остановилась на "Нектаре" (медовый, протеин) и немецком "Витакрафте". Если попадается на глаза где-де пачка бельгийского "Престижа" за разумную цену, покупаю и ее, но, к сожалению, это бывает редко.

 

Был период, когда покупала упаковку "Лоривита" в 1,5 кг (г. Ровно), но он был пыльним, прийшлось перейти на более качественный "Нектар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jolie, а там действительно фрукты, или просто на упаковке написано?

 

Нет, это скорее всего маркетинг, замануха :) . Проглядывались кусочки орехов, да и все, в остальном стандартный набор зерна. Но в целом корм вроде бы неплохой, главное, чтобы не испортился, как в своем время харьковская "Оптима", которую мне очень рекомендовали в свое время 2 года назад (оказался очень грязным, пыльным и с жуками какими-то - в общем, не очень-то мне раньше везло с харьковскими кормами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно наткнулась на один корм - посоветовала продавщица одного киоска, где я постоянно покупаю корм для своих птиц. Называется "Фиеста" ("Фієста"), вакуумная упаковка, производит Харьков. Взяла его, так как моего "Витакрафта" не было в наличии. И не пожалела: корм мне очень понравился - чистенький, не пыльный, от "Витакрафта" не отстает. Так что рекомендую :OK1: .

 

Вот так он выглядит (это серия "Фруктовый"):

 

 

 


Купила этот корм, когда не было Престижа, и попался весь пыльный, в грязи, с какими-то ветками, сухими палками, испорченными зернами.
Больше не возьму его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купила этот корм, когда не было Престижа, и попался весь пыльный, в грязи, с какими-то ветками, сухими палками, испорченными зернами.
Больше не возьму его.

 

Ну вот, первая ласточка :( . Значит, мне пачка из хорошей партии попалась.

 

P.S. Вчера купила еще одну пачку этого же корма, из другой серии, посмотрим, каким он окажеться. Если что, отпишусь еще о своих наблюдениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jolie, "Фиеста" эта та же ТМ "Природа", которая делает "Папужку". И там таки лотерея - иногда нормальные партии, иногда ужасные. Там, конечно, могут даже кусочки сухофруктов попадаться, но уж больно они на вид неважные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jolie, "Фиеста" эта та же ТМ "Природа", которая делает "Папужку". И там таки лотерея - иногда нормальные партии, иногда ужасные. Там, конечно, могут даже кусочки сухофруктов попадаться, но уж больно они на вид неважные...

 

Спасибо за комментарий, учту вашу мысль при следуещих покупках ;) .

Изменено пользователем Jolie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзала-юзала корма, вот чего заценила, витакрафт меню для средних попугаев премиум класса с какими то там витал комплексом-волнухи в экстазе, хотя корм рассчитан на корелл и розелл..Но мои не выкидывают ничего и едят с удовольствием, и там стоОлько разных новыз зёрнышек, отличающимеся цветов , формой и жёсткостью!_Пока сидим на этом корме правдв приходится добавлять овёс и травяные злаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.