Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день аудитории этого форума. Столкнулись с проблемой: попугай ест еду, пережёвывает её несколько раз и клеит себе на палки :bang: . Что с ним происходит? Как это вообще назвать?
П.С. Ожереловый попугай.

Опубликовано

А палки,это жёрдочки?

Опубликовано

И еще тогда уж вопрос: как клеит? Вытирая клюв об палки или как-то еще?

Опубликовано

Похоже,что Ваш попугай кормит палку).

Опубликовано

Ест зерновые...перемалывает...отрыгивает...опять есть..иногда смачивает водой и опять перемалывает... а потом "блеееееееее" и клеит на палки -)

Опубликовано (изменено)

bighaired, либо он кормит "палку", либо его тошнит, и, он, пытаясь освободить-очистить клюв, обтирает ЭТО об жёрдочки..

Изменено пользователем Marina-P
Опубликовано

Просто потом он это ест

1097715[/snapback]



Я не по кольчатым, но схожую ситуацию сейчас наблюдаю у своего кенара.
Когда я ему даю мягкий корм, а лучше когда это яичко, то он кормит прутья клетки.
Отрыгивает, имитирует кормление самки или малышей, а потом опять всё это ест. Уж очень хочет жениться у меня самец.
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Может ему подружку завести следует????
У меня попугай от одиночества радость находил в поилке, где его отражение было - то ругался с ней, то просто любовался то топился и в зеркале куда я его сажала тоже было видно отражение и он чудил...теперь слава богу подругу ему купила.
Купите ему подружку, а то как же попугай и без попугая.
Это как человек без человека, один!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.