Перейти к содержанию

Попугает творит неведомое с едой!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день аудитории этого форума. Столкнулись с проблемой: попугай ест еду, пережёвывает её несколько раз и клеит себе на палки :bang: . Что с ним происходит? Как это вообще назвать?
П.С. Ожереловый попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест зерновые...перемалывает...отрыгивает...опять есть..иногда смачивает водой и опять перемалывает... а потом "блеееееееее" и клеит на палки -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bighaired, либо он кормит "палку", либо его тошнит, и, он, пытаясь освободить-очистить клюв, обтирает ЭТО об жёрдочки..

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто потом он это ест

1097715[/snapback]



Я не по кольчатым, но схожую ситуацию сейчас наблюдаю у своего кенара.
Когда я ему даю мягкий корм, а лучше когда это яичко, то он кормит прутья клетки.
Отрыгивает, имитирует кормление самки или малышей, а потом опять всё это ест. Уж очень хочет жениться у меня самец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может ему подружку завести следует????
У меня попугай от одиночества радость находил в поилке, где его отражение было - то ругался с ней, то просто любовался то топился и в зеркале куда я его сажала тоже было видно отражение и он чудил...теперь слава богу подругу ему купила.
Купите ему подружку, а то как же попугай и без попугая.
Это как человек без человека, один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.