Перейти к содержанию

Дневной сон у галки


Рекомендуемые сообщения

Заметила за своим хмырем некий режим, включающий в себя обязательный дневной сон. Напомню, птица практически на свободном выгуле, в клетке только спим и кушаем. Просыпаемся где-то в 9-10 утра спать укладываю приблизительно в 10 вечера. Угнетенного состояния нет и в помине, носится как электровеник, хулиганит, все как положено короче, но около двух-трех часов дня, не зависимо от погоды за окном, отрубается спать на 2-3 часа. Самое смешное то, что если ему что-то мешает - кто-то ходит или сильно шумит, то он всем видом показывает свое недовольство, ругается и возмущается. Приходится закрывать шторы и создавать соответствующую обстановку. Вот я хотела узнать, это свойственно всем птицам или только у нас уже такой сложившийся распорядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои птички тоже устраивают тихий час. Я бы тоже с удовольствием днем подремала, да все некогда. Так что, думаю, это нормально. Хорошо, когда никто и ничто не мешает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоржетта днём спит по 5-10 минут несколько раз. На подлокотнике кресла, на моём плече, на столе перед монитором или на мониторе, на нижней перекладине у стула под сиденьем. Думаю, что это нормально. Спать укладывается после купания в 19 часов с минутами, встаёт в 6.30-7 часов утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня спит днём .Особенно если вышли гулять утром и пришли пообедать или затяжная прогулка то дремлет на пргулке .

Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.