Перейти к содержанию

Игрушки для голубей


Наталия1990

Рекомендуемые сообщения

Наталия1990, Я давал поиграть перышком. Иногда этого хватало, чтоб голубя занять на полдня. Он ходил с ним как будто гнездо строит, но потом вынимал из-под пуза и снова носился по балкону (с пером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люимой игрушкой в свое время моего гуля стал пумпон, им же лично оторванный от моего тапочка. розовый такой. во он с ним носился! целыми днями как с писаной торбой. а еще я покупала в кошачьем отделе мячик, а внутри мячика бубенчик. но с лидирующего места любимой игрухи пумпон ничто не могло сдвинуть :)

 

воть тут его видно немного :)
ed9a31862be7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ему мячик кошачий тогда дать, помпонов поблизости нет:) Хотя, наверно, голубь его испугается:) А он помпон не обгрызал у Вас? Мех ведь все-таки...

 

Юстас, а как ему перо дать? Просто подобрать им же выдернутое и дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, что вы) если бы грыз я бы отняла сразу))) он его бережно в клюв брал и носил. а еще лапами катал и моськой бодал :) вы ему предложите какие-нибудь штучки на выбор интересные, пущай сам выберет) мой то пумпон сам себе раздобыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила паралоновый мячик и мячик с колокольчиком, пока равнодушен. Ладно хоть не пугается, я думала, он домой не вернется, пока там эта неизвестная жуть обитает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.