Перейти к содержанию

Чем обработать клетку?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь. Подскажите чем можно обработать клетку. Мне её отдали знакомые. В ней жил волнистик домашнего разведения. Видимо купили они его уже больным, т.к. вскоре после покупки он умер. От чего не известно. Сейчас я хочу купить себе волнистика, а чем обработать клетку не знаю. А можно ли её вообще использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12494 Прочитайте эту тему.
Однозначно выкинуть все деревянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALGO, похожая тема: Клетка, жердочки и пр. аксессуары, как обработать (продезинфицировать)? Еще можете посмотреть в этом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы. Все прочитала. Бывшие хозяева сами все из клетки сразу выкинули и кормушки и жердочки. Остался только железный каркас и пластиковый поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.