Перейти к содержанию

Соколиный Клуб.рф


Dmitry R.

Рекомендуемые сообщения

новый адрес сайта ассоциации охотников с ловчими птицами http://www.r-f-a.ru (в разработке)

Изменено пользователем Dmitry R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry R., рад что сайт снова заработал.

 

На мой взгляд, на сайте Ассоциации Охотников с Ловчими Птицами неуместно размешать рубрику "МАГАЗИН".
Это моё личное мнение. Ждём пополнения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему неуместна эта рубрика? Объясни пожалуйста свою позицию (можно в привате).
С уважением,
Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему неуместна эта рубрика? Объясни пожалуйста свою позицию

195286[/snapback]



Это кстати уже не только моё мнение. Моё мнение исходило из цели АОЛП - объединение сокольников, а не распродажа птиц и атрибутики.. Видя "магазин", чувствуется, что не туда зашёл. Можно ведь написать, что содействуем и помогаем в приобретение птиц из питомников, а также можем помочь в приобретение необходимой атрибутики. И дать не цены, а телефон. Мне кажется, так будет лучше всего . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitri,
глупо, а где народ будет варьки клобуки и прочей инвентарь доставать? Если цену не указать, то и звонить никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dmitri
1. Продажа нами разведенных соколов и атрибутики одна из сторон нашей деятельности и это ни как не мешает основным задачам.
2. Основная задача магазина не зарабатывание денег (во всяком случае сейчас), а предостовление начинающиму сокольнику возможности приобретения всей необходимой амуниции централизованно. Дать телефон не трудно, только ни к чему положительному это не приведет, человек пропадет для соколиной охоты, ждя перчатку пол года и обучая птицу по методе "х".
3. Если кто-то считает что мы ничего (или мало) делаем для развития соколиной охоты, а только занимаемся распродажей птиц и т.д. то пусть скажет об этом, обсудим.
Вообще, чтобы прекратить эти разговоры, скажу АОЛП будет зарабатывать деньги всеми доступными способами (естественно легальными). И чем больше денег АОЛП заработает, тем больше их потратится на развитие соколиной охоты в России.
С уважением, Д.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача магазина не зарабатывание денег (во всяком случае сейчас), а предостовление начинающиму сокольнику возможности приобретения всей необходимой амуниции централизованно. Дать телефон не трудно, только ни к чему положительному это не приведет, человек пропадет для соколиной охоты, ждя перчатку пол года и обучая птицу по методе "х".

196358[/snapback]



Честное слово - ничего не поняла из этого абзаца :censored: Почему, получив телефон, человеку придется полгода перчатку ждать? :crazy:
Комплект телеметрии, кстати, у вас там почти две тысячи долларов. То есть, накрутка в плюс-минус баксов этак пятьсот происходит. Какую именно услугу за эти пятьсот баксов предоставляет магазин? Ну хорошо, возможно, загнула - баксов триста. Что входит в услугу на триста долларов? Вы сможете гарантировать скорость доставки, соответствующую этой сумме? Или это как раз оно и есть - "полгода ждать", когда кому-то станет удобно? :crazy: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Основная задача магазина не зарабатывание денег (во всяком случае сейчас), а предостовление начинающиму сокольнику возможности приобретения всей необходимой амуниции централизованно. Дать телефон не трудно, только ни к чему положительному это не приведет, человек пропадет для соколиной охоты, ждя перчатку пол года и обучая птицу по методе "х".

196358[/snapback]



В таком случае было бы очень неплохо сделать все-таки членские книжки людям, которые их ждут уже почти пол-года :grin:

 

Вообще, господа, поменьше агрессии в этом топике - дело хорошее, новое, а посему обсуждаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АОЛП не сами шьют перчатки и изготавливают телеметрию :grin: , то накрутка - дело вполне нормальное, надо ведь окупить хотя бы расходы на доставку товара
Я за магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свою точку видения. Оно у меня как все уже заметили иначе.
Ramka, ни какой агрессии. Ты что???
Магазин так магазин

скажу АОЛП будет зарабатывать деньги всеми доступными способами (естественно легальными).

196358[/snapback]



Вот только на клобучках и перчатках не разбогатеешь...
Время нас рассудит.
Dmitri,
глупо, а где народ будет варьки клобуки и прочей инвентарь доставать? Если цену не указать, то и звонить никто не будет

196347[/snapback]



Глупо так глупо. Главное чтоб нравилось.
Zourg, а где народ сейчас инветрарь достаёт???

 

В любом случае желаю только развития, соколиной охоты в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то manasmult, Естественно в цену телеметрии заложена наша прибыль, а вообще то вы сами закажите этот комплект и раскажите потом нам про получившуюся в Москве цену, хорошо?
то Dmitri, я разве где-то говорил сказал что мы собираемся разбогатеть на продажи в России соколиной амуници. Пожалуйста не надо выдавать свои домыслы за мои слова, окей?
Ramka, какие люди ждут книжки пол-года, точнее пожалуйста, если ты про себя то надо передать свои фото и ксерокопию паспорта.
С уважением, Д.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry R., еще Николай который летом вступил, и усе сдал :) Если бланки уже готовы, то с удовольствием принесу фото и ему скажу позвонить.

 

Еще раз напоминаю всем - держите себя в рамках, зачем напрягаться на пустом месте из-за недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве где-то говорил сказал что мы собираемся разбогатеть на продажи в России соколиной амуници.

196600[/snapback]



Нет.
Пожалуйста не надо выдавать свои домыслы за мои слова, окей?

196600[/snapback]



Как мне понимать это строки???
АОЛП будет зарабатывать деньги всеми доступными способами

196358[/snapback]



Пусть будет вместо разбогатеть, заработать. Смысл один и тот же...
Без денег сейчас ни куда... Это думаю каждому понятно.
Не стоит на меня так "реагировать"... Я в Эстонии, Вы в России. У нас взгляды на некоторые вещи разные... Обевропеелись мы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то manasmult, Естественно в цену телеметрии заложена наша прибыль, а вообще то вы сами закажите этот комплект и раскажите потом нам про получившуюся в Москве цену, хорошо?

196600[/snapback]



ОК, с удовольствием :grin: На этот вопрос со временем я отпишу ответ подробно на форуме. Но вы почему-то на мой вопрос не ответили, хотя ничего в нем крамольного или обидного не было - потребитель, зашедший по коммерческой ссылке, поинтересовался у организатора (все правильно, никого не обидела? :grin: ) - за какое время будет доставлен комплект телеметрии и, соответственно, оправдает ли скорость - или что-то еще положительное присутствует - накрутку :crazy: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, Пожалуйста не говорите о накрутке или наоборот, заниженной цене на товар, пока сами не получете его здесь, неоднократно,хорошо?
Сроки доставки 7-10 дней. (возможна задержка, по вине производителя или в случае отсутствия товара). Также не забывайте о гарантийном ремонте (в случае необходимости), например этим летом я отправлял свой трансмиттер (по гарантии) туда и обратно, все расходы (по пересылке) нес я - 110 у.е.
Если не секрет, для какой птицы заказываете телеметрию?
Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
Dmitri, под домыслами я подразумеваю твое видение некоторых "вопросов". Вообщем ты сам сказал: "Не стоит на меня так "реагировать"... Я в Эстонии, Вы в России. У нас взгляды на некоторые вещи разные... Обевропеелись мы...
", обещаю больше не реагировать. По этому вопросу (быть или не быть магазину) общался со многими своими знакомыми, сокольниками и нет, ..."о чем вообще разговор.., конечно магазин нужен".
Ramka, Николай пусть звонит, а новых бланков пока у меня нет, но фото всеравно лучше передай мне при встрече.
С уважением, Д.Р.

Изменено пользователем Dmitry R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, Пожалуйста не говорите о накрутке или наоборот, заниженной цене на товар, пока сами не получете его здесь, неоднократно,хорошо?
Сроки доставки 7-10 дней. (возможна задержка, по вине производителя или в случае отсутствия товара). Также не забывайте о гарантийном ремонте (в случае необходимости), например этим летом я отправлял свой трансмиттер (по гарантии) туда и получал обратно, все расходы (по пересылке) нес я - 110 у.е.
Если не секрет, для какой птицы заказываете телеметрию?

196676[/snapback]



Dmitry R., я ничью прибыль или убытки не считаю, а ищу максимально удобный для себя ход получить ближе к весне комплект Маршаловской телеметрии для балобана. Гарантию вы даете, или Маршал? Что у Маршала все это добро на гарантии, это известно. То, что вы отправляли свой трансмиттер за свои деньги, вполне логично - свой в случае необходимости я буду отправлять за свои деньги. Или я чего-то не поняла? Что именно "не забывать"? Сейчас ваше уточнение-напоминание о гарантии можно истолковать двояко - либо как некую заботу-предупреждение, мол, они еще и ломаются :grin: , либо как "взяв на себя обязательство доставить для клиента комплект телеметрии, я гарантирую произвести при необходимости ремонт оборудования бесплатно" (то есть, при поломке это будет не головная боль моего клиента, а мои проблемы и деньги). Извините, честно - не допонимаю смысл сказанного.
Про птицу, кажется, уже упомянула - балобан :angel:

 

Dmitry R., раз уж зашел такой разговор - я могу, например, как покупатель, приехать к вам и на месте посмотреть-послушать хотя бы с десяток бубенцов, чтобы выбрать на свой вкус, сразу рассчитаться и увезти? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу (быть или не быть магазину) общался со многими своими знакомыми, сокольниками и нет, ..."о чем вообще разговор.., конечно магазин нужен".

196676[/snapback]



Dmitry R., согласен полностью, магазин соколиной атрибутики нужен. Я просто высказал мнение по поводу размешения магазина на страницах Ассоциации. Очень хорошо было бы сделать (опять же, моё личное мнение ) поддомен, например falmag.r-f-a.ru, где и разместить магазин.
Думаю на этом, тему с магазином на сайте, мы вспоминать больше не станем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плох магазин? Да и к тому же за уши в него никто не тащит!!! Хочешь - сам шей перчатку и клобуки, но если человек не умеет, или время затраченное на перчатку он использует на зарабатывание денег! А может он хочет КРАСИВУЮ "ФИРМЕННУЮ"? У разных людей разные возможности и желания! Магазин - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! А по поводу больших накруток, Дык ведь импортную технику еще и растоможить надо! Есть конечно вариант пиратский, и так полстраны наводнена СЕРЫМИ мобильными телефонами! И если человек за свои деньги хочет без геморроя, Дык и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разделила тему, все рассуждения о магазинах вообще и ценах в них - в теме О магазинах, ценах и сокольничьей амуниции
Здесь прошу обсуждать только предметно АОЛП и новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый адрес сайта ассоциации охотников с ловчими птицами  http://www.r-f-a.ru  (в разработке)

194939[/snapback]



Dmitry R На самом деле рад, что опять заработал сайт АОЛПы, В ССЫЛКАХ мало ссылок, где новости? На старом сайте выкладывались статьи, в том числе и Ваши Dmitry R, особенно про охоту с птицами и собаками. Пока сайт кажется пустым, надо его наполнить, раскажите по вашу поездку на юга, я так понял на охоту? Плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Dmitry R., спасибо за ответ. Сайт нужен, а то об АОЛП говорят, а посмореть на него нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

В теме про слет в Саратове флуд почистил Рост, а я тут слегка подотру.
Убедительная просьба! Вопросы обрашенные лично к Дмитрию задавайте в "личку".
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню следующий пункт правил:

 

9. На форуме не допускается публичное выяснение межличностных отношений, бездоказательные обвинения, сплетни и слухи, а так же апеллирование к форуму и/или форумчанам в подобных случаях. Для разрешения межличностных конфликтов существует служба личных сообщений, а для установления истины - органы судебной власти. Как создание таких тем, так и участие в обсуждении межличностных отношений, слухов и сплетен ведут к повышению уровня предупреждений.
Все претензии форумчан друг к другу должны подтверждаться сканами соответствующих документов, при условии, что возникшая ситуация может иметь отношение к широкому кругу форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.