Перейти к содержанию

Наш любопытный Хохолок Ричик)


Рекомендуемые сообщения

Наташа привет! Вот и снова мы объявились))))) как у вас дела? Как любопытный наш Ричушка поживает?? Только вчера его вспоминали :(
Видела твои темки про канареечку...мои соболезнования :( кошки скребут на душе, когда подобные темы читаешь а когда сама все это переносишь то в 100 раз тяжелей, держись солнце! Посмотришь фотки из Доминиканы - надеюсь подниму тебе настроение :)
Девушку Стингу нашли - умнички :clap::clap::clap: был один золотой красавец а теперь их вдвое больше - счастье :flowers1:
Что в Доминикане одно из самых интересных - это парк с животными - Manati park. Ну меня там естессна только одни обитатели интересовали и я воспользовалась моментом - экзотика блин в полном объеме :up: - смотри фотки :yahoo:
Большие птички у них в свободном полете, как говорится, никто их не привязывает и в клетках не держит, что еще более радует глаз)))) в вольере с амазонами побывали (насколько я поняла это именно они), семечки с рук и головы ели, чуть не померла от счастья)))))) ну и жакоша краснохвостый красавчик, отогнал подругу и полез на стенку вольера нас разглядывать - непонятно кто в клетке был))))))) а совы у них когда песню напеваешь - головами в такт качают, умора :rofl:

post-30863-1317745247_thumb.jpg

post-30863-1317745272_thumb.jpg

post-30863-1317745298_thumb.jpg

post-30863-1317745325_thumb.jpg

post-30863-1317745364_thumb.jpg

post-30863-1317745388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danulka, приветик!
хех...спасибо...я до сих пор убитая 10 раз подряд...

 

Стингуша всё ждет когда же перегородку уберу. заигрывает.
фотографии потрясающие, мало того что природа необыкновенная, да еще и попугаи красят больше ее)

Ричун у нас голосистый мужчина. Решили пару попробовать создать, да он что-то отказывается. его только аратинги интересуют...карелла красивая девушка уже и так и этак перед ним...а ему хоть бы что. посмотрим, что дальше будет.
ну вот и фоточки Ричуна проказника)

 

post-21017-1317749074_thumb.jpg post-21017-1317749089_thumb.jpg post-21017-1317749101_thumb.jpg post-21017-1317749113_thumb.jpg
post-21017-1317749130_thumb.jpg post-21017-1317749162_thumb.jpg post-21017-1317749178_thumb.jpg post-21017-1317749206_thumb.jpg
post-21017-1317749220_thumb.jpg post-21017-1317749236_thumb.jpg post-21017-1317749252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решили пару попробовать создать, да он что-то отказывается. его только аратинги интересуют...карелла красивая девушка уже и так и этак перед ним...а ему хоть бы что. посмотрим, что дальше будет.

1196623[/snapback]



Наташа, по поводу невесты не берите в голову. Со временем сообразит, что к чему. Если у них с братом Кешей сходство, то в скором будущем должен женится. :)
У меня Кеша уже давно с самкой живёт, а только недавно пустился в бой. Так сказать не прошло и года. А то я уже начала подумывать неладное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой-неопытный :) пока видимо не в курсе как надо с девушками обращаться :crazy: ведь ему чуть больше года только :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ведь ему чуть больше года только

1196916[/snapback]



Да, год был в июле. Они ведь из одной кладки.
Это наши запаздали с женидьбой, а другие очень рано начинают практиковаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, а расскажите как менялось поведение вашего парня?) вы чем-нибудь пытались влиять или они просто жили себе вместе? он с самкой дрался? может есть какие-то особые приёмы для таких одарённых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, а можно вклиниться не по теме? :shuffle:

 

Я тут просто копалась в телефоне и нашла видео Ричушки (где-то февраль этого года), решила выложить сюда, оно довольно забавное :rofl: Они так любят это делать - бегать по тебе и весь репертуар выкладывать, а еще руки в боки, умора :up:

 

IMG_0159_2.MOVIMG_0159.MOV

Изменено пользователем Danulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а расскажите как менялось поведение вашего парня?) вы чем-нибудь пытались влиять или они просто жили себе вместе? он с самкой дрался?

1200553[/snapback]


 

Когда я его приобрела, то ему было пять месяцев.
Посадила с самкой Дашей 4 года. Через 4 месяца дошло дело до почесонов. Но Даша иногда становилась в позу и курлыкала, а он не понимал, что от него хотят.
Дашу пришлось пристроить и у Кеши появилась другая самка Алиса.
К ней он так же притирался в течение почти пяти месяцев.
Агрессии он не проявлял, только мог согнать с удобного места.
А так, она от него удирала, когда он был очень назойливым с его песнями и беганьем за ней. Намеков и попыток на спаривание вообще не было. Почесонов так же не было.
А тут у меня другая пара начала активно спариваться. И видимо у них у двоих заиграло и самка дала старт. В один день я их и засекла за таким занятием. А теперь у них частенько это происходит.
Но у меня самка своенравная и её больше тянет к человеческим почесонам, поэтому и ласковых отношений у них пока и нет.
Но сам самец за самкой бегает и кричит когда потеряет её из виду, на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу подытожить темку. Ричун наконец-то смог создать свою семью, очень долгими усилиями. Нашел себе любимую и стал отличным отцом замечательных птенят)
хозяйка с форума, очень хорошая девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу подытожить темку. Ричун наконец-то смог создать свою семью, очень долгими усилиями. Нашел себе любимую и стал отличным отцом замечательных птенят)
хозяйка с форума, очень хорошая девушка)

 

Наташ, ты как чувствовала прям!!!! Я буквально вчера заглянула (долго не была тут), думала вдруг какие новости и на те!:))))) Молодой папаша новоиспеченный у нас есть теперь:))))) УРА УРА УРА!!!!! Ричушечка умничка, попал в правильные заботливые руки. Аж слезы наворачиваются от радости блин:-//////

 

Наташ, одурела и забыла спросить, а почему долгими? Он у нас мега избирательный или что?)))) Сейчас живет уже у новой хозяйки как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Птичик переехал и давно счастлив в браке)))

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.