Перейти к содержанию

Социальный инстинкт или с чего начинается дрессировка


Оля Пт.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не придумала, куда бы разместить эту ссылку, решила создать отдельной темой :) Если зря - просьба к модераторам перенести в нужную тему :)
http://working-malinois.com/viewtopic.php?t=1118
Полезно и интересно почитать, думаю :)

 

Кстати, подумалось, а может, прикрепить тему какую-нибудь, куда будут регулярно поститься ссылки на полезную литературу, статьи, сайты о воспитании, обучении, дрессировке собак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTOPIA, совсем не за что) хорошо, что пригождается) Думаю, кто-нибудь скоро тоже добавит полезные ссылки :)

 


Мне особенно полезно будет почитать со своей нынешней учебой

1082920[/snapback]



А что у Вас за учёба такая? Что-то связанное с кинологией или животными вообще?)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Пт., да верно, сейчас обучаюсь на курсах кинолог - профессионал. Собираюсь в июне поступать в академию ветеринарную ( на 2 высшее) и знание собаки (тем более раз такое животное живет у меня дома) мне не помешает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Пт., может можно созвать людей делиться собственным опытом в дрессировке? Или Вы предпологали исключительно профессиональные источники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, собственный опыт - замечательная идея! Я просто не додумалась)) Спасибо Вам) Начнёте?)))
Но опять же - что такое собственный опыт? Мы ходим заниматься с инструктором, поэтому опыт несколько не собственный выходит)) Есть, конечно, какие-то свои моменты, но они работают только с данной собакой. Личный опыт - дело интересное) Думаю, народу будет, чем поделиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол, здорово! огромнейшее спасибо за ссыль!!! Полезная передача, ага :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что понравилось, Я со своим барбосом пытаюсь перенять, что то идет на ура! рядом - отлично. Но вот "фу" и "нельзя", у нас работает оч.плохо. На днях пришлось дать по попе, ну ни как не могу отучить подбирать всякую "вкусняшку", по мнению моего поросенки, а еще спешу сообщить клещи проснулись, вчера со своего сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще спешу сообщить клещи проснулись, вчера со своего сняла.

1086704[/snapback]



:o спасибо, что предупредили. Надо темку открыть про защиту от них.

Я со своим барбосом пытаюсь перенять, что то идет на ура! рядом - отлично. Но вот "фу" и "нельзя", у нас работает оч.плохо. На днях пришлось дать по попе, ну ни как не могу отучить подбирать всякую "вкусняшку", по мнению моего поросенки

1086704[/snapback]



А вот тут надо как-то попасть на волну со своей собакой) У Цезаря Милана это получается вообще с любой псёй) А я вот иногда ощущаю, что со своей не всегда на одной волне) но надо стремиться к высоким целям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.