Перейти к содержанию

Уши


Milada

Рекомендуемые сообщения

Извините, если кому-то покажется глупостью, но я никогда не обращала внимания, а вчера ко мне приезжала подруга, у которой помимо всех прочих живет краснохвостик. Так она долго разговаривала с моим бурым Сержем, а потом говорит мне : Как интересно, у Сержа уши как у кореллы или какаду, у моего краснохвостого таких ушей нету - т.е. оперение на ушах совершенно другое (такие тоненькие перышки, как веточки) и цвет темнее. Прям черноухий попугай! Я подбежала к своему краснохвостому Бартюшке - тоже нету таких ушей! Вся голова покрыта равномерными перышками - чешуйками. Скажите, а у ваших краснохвостых или бурохвостых какие уши?

post-2076-1132815457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. У моего бурого уши темнее. И цвет такой же, как у Вас на фотка, слегка в синеву. Но такой резкой границы нет.

post-215-1132948506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, Да, на фото явно видно, что перья вокруг ушка такие же как и у буриков, только менее выражены :) Пойду присматриваться к Бартюше :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, на фото явно видно, что перья вокруг ушка такие же как и у буриков, только менее выражены...

91957[/snapback]


 

Всё дело в оттенке. У буриков они темнее основного оперения, вот и возникает оптический обман...

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastasi,

надо же, его практически не видно)) у нас ушко гоРАздо больше))

93273[/snapback]



Вот почему я и засомневалась! А когда он приглаживает перья - то не видно вообще )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.