Перейти к содержанию

Ищу Человека!


Рекомендуемые сообщения

Все что есть на него:

 

У наших любителей новозеландский и прыгающий попугайчики появились в 1975 г., но и за этот короткий срок достигнуты значительные успехи в их содержании и разведении. Например, московский любитель Д. Тарпанов уже в течение нескольких лет успешно разводит оба эти вида бегающих попугайчикав. Они неприхотливы к условиям содержания, прекрасно чувствуют себя при кормлении зерновой смесью, миролюбивы, их можно содержать в вольере вместе с другими мелкими попугаями. Для разведения этих птиц нужны гнездовой ящик или дуплянка такого же размера, как и для волнистого попугайчика. Самка откладывает 4-6 яиц и насиживает их в течение 21-23 дней. Бегающие попугайчики хорошо сидят на яйцах и выкармливают птенцов, которые вылетают из гнезда в возрасте более месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди!

 

Помогите найти давно потерянную подругу! Если кто-то в других форумах тусит - напишите и там, а? Мир тесен!

 

Девушка питерская, 1981 года рождения, Настя Соловьёва (могла, конечно, и замуж выйти). Училась в 98-й школе. Блондинка, красивая :). У неё младшая сестра Наташа, тоже блондинка и тоже красивая. Что ещё?..
Жила какое-то время на улице Вавиловых, потом - в Ново-Девяткино, потом ещё где-то на Просвете. Потом опять переехала - а телефона не оставила. Так мы и потеряли друг друга из виду. Но я по ней скучаю, мне часто снится, что мы встретились. Очень хочу её найти!

 

Ещё:
день рождения у неё 06 сентября (или около того...). Шрам на шее, пятном.
Кто что знает знает о ней - откликнитесь! Пишите в личку, или guskin # rambler.ru, или с сайта http://guskin.spb.ru

 

Меня зовут Ольга Соколова, мы учились с ней вместе в 5-9 классах, а потом просто встречались.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла, Натя после школы окончила медицинский колледж где-то на Художников, а потом работала лаборантом в больнице на Динамо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно купить какуе-нибудь базу данных и посмотреть по фамилии, где человек живет.

 

В очень крайнем случае можно обратиться на програму "Жди меня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить какуе-нибудь базу данных
- выход, в метро тем более вечно расхаживают продавцы всяких дисков с адресами, телефонами, базами данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANITA, а в этой базе поиск по "красивым блондинкам" есть? ;) ... хочу такую... :dribble::rofl:

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., могу посмотреть по уголовке, или по учету у налоговой инспекции...
:blind:

Изменено пользователем LANITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANITA,
ой, я попробую позвонить (на всякий), но "моя" Настя, как мне подсказали мои родители, должна быть Константиновна...

 

Всё равно спасибо большое!
Я уже пыталась искать по телефонным базам не раз, но не находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, Как результат? Если плохо, могу еще поискать. Кстати, мой муж, как оказалось, тоже жил на Вавиловых и учился в 98 школе! Правда он 79 года, и ни с паралельных, ни с младших классов никого не знает.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin,
Вот нашла такой сайт: www.interweb.spb.ru/phone
Кстати может Ваша подруга фамилию сменила, тогда пытайтесь найти по фамилии родителей или сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olezhek, я пробовала найти сестру. Соловьева Наталья Констанитиновна в Питере прописана только одна, и она пятьдесят какого-то года рождения. Это уже больше на бабушку тянет
:)

 

ЗЫ У меня не телефонная база, а ...нискажу какая :secret:

Изменено пользователем LANITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANITA,
результат пока никак - никто не подходит :(. Впрочем, я не собираюсь перестать звонить. Вряд ли, конечно, у Вас в базе другое отчество...

 

Я уже пыталась по всяким базам искать - ума не приложу, куда же они могли деться? Я звонила в старую квартиру, там никто не знает (и вообще не очень вежливо отвечают).

 

Может быть, можно глянуть Константина или Елену (не уверена про Елену) Соловьёвых, оба - 1960 года рождения, плюс-минус год максимум?
Добавлено

 

Всем хочу сказать спасибо - я уверена, что найдём какие-то концы. Когда создавала тему, даже не ожидала, что столько людей помогут мне!

 

Спасибо большое!

 

Сама поискала Елену Соловьёву - таких несколько, а отчества её я, к сожалению, не помню :(. Звонить взрослым тёткам как-то стрёмно :(. Пожалуй, этот путь не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, искать по матери - гиблое дело. Таких Елен тьма Да и по-отцу тоже. И Настя и Наташа могли выписаться из квартиры родителей.
Если ты уверена, что подругу точно зовут Анастасия Константиновна и она 81 года рождения, то могу предложить такой вариант: по базе есть 5 таких девушек с разными фамилиями, которые надавно поменяли паспорт. Усложняется все там, что они могли поменять паспорт не только всвязи с заменой фамилии, а еще и просто меняли на паспорт нового образца. Но всетаки 5 это не 100, если есть желание, могу скинуть тебе телефоны их всех. Обзвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANITA,
спасибо огромное! Получила список. В годе и ФИО - уверена, конечно. День рождения - помню, что в сентябре, а число - нет :(.

 

Я попробую дозвониться везде, а потом рапортую, что и как вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно, можно я тоже спрошу здесь, чтобы новую тему не открывать почем зря? :)

 

Может, из Саратова есть кто? Со мной жила во дворе Евдокимова Алена с мамой (ээ.. Еленой?) и бабушкой. Потом, в начале 90-х, переехали в Саратов, адрес тоже есть (Крымский тупик - название улицы - уж очень запоминается :) ), могу скинуть.
Беда в том, что на письма никто не отвечает. То ли девушка выросла и обСЧаться не желает, то ли переехали... Даже не знаю, какому из вариантов больше радоваться.

 

Добавлено

 

Кстати, о передаче "Жди меня". Не знаю, как там насчет телевизионной версии, а от электронной (poisk.vid.ru) ждать, видимо, нечего. Слишком много желающих, слишком долог поиск, слишком редко обновляется сайт... Везет буквально единицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANITA,
может кто другой будет обитает поблизости :)
Я бы тоже в чем-то могла помочь (особенно тем, кому что-то говорит слово "Сумгаит" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Завсегдатаи данного форума, Вы наверняка его знаете! Он из Киева, разводит волнистиков. Помогите его найти, пожалуйста. Мобильный у него отключен. В личку ничего не отправляется. Кто что-нибудь знает о нем - дайте знать, пожалуйста.
Спасибо.

 

Если у кого-нибудь есть с ним связь, пожалуйста, передайте ему, пусть зайдет сюда. Я когда-то брала у него прелестного малыша-чеха. Но мне нужен ещё один! :)

 


Ау....хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет. Купите у кого-то другого. Он перекупщик. Тема в разделе "Волнистые попугаи." Обдумываем приобретение волнистика. "Сергей Боровский - горе заводчик из Киева. Как меня лоханули(" Его ник Сергей - Украина. Тема на 6 страниц, автор темы спарта. Почитайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перекупщик.
Не могу не ответить здесь.
Если честно, мне в это слабо верится. Я ЛИЧНО брала у него прекрасную птицу. Я была у него дома. Я ВИДЕЛА гнезда, птиц на яйцах и семьи с малышами! Я брала своего малыша практически из гнезда. После этого мы с ним периодически созванивались, переписывались, я высылала фотки своего подрастающего чеха. Мои благодарности ему есть на этом форуме, в его теме о продаже птиц. Более того, я знаю нескольких людей, которые тоже у него брали птиц. И они тоже довольны этими птицами! Да, это было 3-4 года назад. Возможно, что-то изменилось за это время. Но, опять же, мне в это слабо верится.
Сюрр какой-то.
Или форумские склоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дамы и господа! Вставлю свои пять копеек в этой ветке.
Точно такая ситуация с покупкой птенца,была и уменя как в polosaa. На то время С-У был нормальным адекватным заводчиком,это я могу подтвердить лично.Был у него в квартире всё вмдел своими глазами.Возможно за эти годы чтот изменилось в этого человека,что он начал так поступать.Хотя все мы грешники и судья нам Бог.Я тоже хотел купить на даный момент у него ещё одного опалина. Начал искать его на этом форуме,пока мне на ящик не кинули ссылку про него. Да ещё после этого.... человек который дал мне инфу на ящик про этго человека,обвеняет меня на даный момент что я и есть тот самый С-У.Обидно блин.Пока говорить не буду кто этот человек,подожду его извинений.
Дамы и Господа извините за орфографические ошибки,скажу честно,учился не очень хорошо в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я сразу хочу сказать, что не знаю Сергея-Украина, никогда ничего у него не покупала, ничего не могу сказать о типе его птиц, это прерогатива экспертов на выставке. Ничего не могу сказать и о кондиции его птиц – это прерогатива ветврачей. Но вот то, что он выставлял на экспертизу в прошлом году своих выставочных волнистых попугайчиков на международной выставке птиц в Киеве, я увидела в отчете по выставке, так как интересуюсь выставками и их результатами. Нет у меня информации и о том, перепродает он чужих птиц, или нет, и, честно говоря, меня это совершенно не интересует. Особенно если птицы при этом хорошие. Это чисто «политический» вопрос владельцев форума, которые с коммерческими структурами имеют совсем иные отношения, чем с «любителями».
Судя по всему, кто-то был не доволен приобретенной у него птичкой, но при этом есть и другие его покупатели, которые довольны и хотят взять у него еще. Как в данном случае.

 

Но вообще-то не в конкретном этом случае дело. Я просто хочу обратить внимание на то, что иногда начинают забивать как мамонта одного из форумчан. Иногда читаешь, что птица у человека живет уже два года, брали в отличной кондиции птенцом, а вот теперь неприятности какие-то начались, и тут же вспоминают имя заводчика, вместо того, чтобы написать свое собственное имя в свою собственную книгу жалоб. И вот этот пример с Сергеем-Украина. К сожалению в запале и обиде и он не на высоте оказался, не по мужски, и "под нож" попала Malinka-Ukraine. Я ее тоже не знаю, тоже не покупала птиц, но мне искренне жаль, что такие вещи происходят. Эти разборки между собой мне кажется должны происходить в «личках», если уж так хочется этим заниматься. Потому что правда это или нет, похоже, никого из них особенно не интересует, главное "сам процесс". Ну зачем все это? И обычно тот, кто затевает подобные разборки в конце концов потом сам оказывается в этой шкурке.
Можно приводить еще массу примеров, когда с кем-то начинают расправляться. И что самое удивительное, что "флаг в руки" подхватывают совершенно не «пострадавшие», и "вперед в атаку" идут те, кто просто хочет «поучаствовать».

Мой Вам совет. Купите у кого-то другого. Он перекупщик. ... Почитайте!

Вот Вы Татина даете ссылку на тему, где разбираются с Сергеем-Украина. Я Вас вообще не понимаю. Там Вы написали, что птица, которую Вы приобрели у него, жива - здорова, и при этом среди активных нападающих. Какие-то многозначительные недомолвки. Я еще понимаю, что такие вещи может в сердцах написать человек, у которого были неприятности. А Вы почему? Вам-то это зачем?
И еще хочу спросить. В зоомагазине птиц покупать не запрещено? И не зазорно? У собственно говоря «перекупщиков» (в хорошем смысле слова).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала ссылку на реальную тему. Я не взяла её с потолка, а polosaa сама для себя решит, где и у кого покупать попугая. Перед вами отчитываться не вижу смысла, вы многого не знаете.
Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :) и в теме не нафлудили как я сейчас :) помогли человека найти так сказать ...
А главное справедливо тыкнули пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержуня,

9. На форуме не допускается публичное выяснение межличностных отношений, бездоказательные обвинения, сплетни и слухи, а так же аппелирование к форуму и/или форумчанам в подобных случаях. Для разрешения межличностных конфликтов существует служба личных сообщений, а для установления истины - органы судебной власти. Как создание таких тем, так и участие в обсуждении межличностных отношений, слухов и сплетен ведут к повышению уровня предупреждений.
Все претензии форумчан друг к другу должны подтверждаться сканами соответствующих документов, при условии, что возникшая ситуация может иметь отношение к широкому кругу форумчан.

Так что адресуйте свои предположения оппоненту в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.