Перейти к содержанию

"Воробьиные лапки" у птенца попугая


Рекомендуемые сообщения

Кровь я разбавляю, но редко... имбридинг мне нужен... очень-очень: на основе этой тройки и их потомков у меня появились черные, серебристые и хохлатые волнистые попугайчики :)
После появления хохлатых я отдала черных и серебристых... а сейчас жалею, надо было оставлять... Хочу опять получить эти расцветки...

 

Все было нормально много лет, а  стала разбавлять :(
появился один птенец с дефектом - "воробьиные лапки": три пальца вперед, один назад (ни птинцы из той кладки, ни он, ни родители их больше не будут никогда гнездиться... пусть так у меня живут)...  
Теперь я боюсь брать чужих птиц в мою стаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ksyushka, а я вот озадачен: моя пара не ручная, и они от людей шарахаются, несильно, но все же. Пока я лапки у них посмотреть не могу, и у меня вопрос: как выглядит лапа здорового попугайчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выглядит лапа здорового попугайчика?

ровный окрас (розовый, синий), гладкая...
короче, если что-то будет не так - сказу поймете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше упоминалось про воробьиную лапку. Мне показалось, что вопрос связан именно с этим. Позволю себе дополнить: у попугаев два пальца направлены вперёд, два назад. (Это один из основных признаков отряда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.